Похожие вопросы
- Правда что больше не делают временную регистрацию в Кыргызстане и надо делать только вид на жительство?
- Если я приезжала в Кыргызстан 25.09 сделала регистрацию на 2 месяца, потом выехала 03.10 и регистрация закончилась 27.11, я приехала обратно 05.12 у меня считается что регистрация просрочена?
- Мы граждане рф, если у нас регистрация в Кыргызстане до 28 января, а вылет 29 января, нам все равно грозит штраф? И депорт на 90 дней?
- Кто летал в РФ с гражданством Киргизии, подскажите, пожалуйста 30 дней можно без регистрации и по айди, все без изменений?
- Кто-нибудь пересекал границу на автомобиле с российскими номерами при этом чтобы машина на другом человеке оформлена?
- Подскажите стоит ли пробовать пройти границу через пункт Сапатай батыр? Разное пишут в интернете. Что по факту? Нам в Бишкек надо едем со стороны Шымкента