Похожие вопросы
- Подскажите, выгоднее взять с собой рубли и обменять в аэропорту Звартноц или снять по карте мир втб с комиссией 1%? Нужна большая сумма сразу за гостевой дом за городом
- Друзья, подскажите, пожалуйста. Если есть карточка, разрешающая проживание в Армении, и серийный номер, необходима ли мне прописка в квартире, чтобы не попасть на штраф?
- Скажите пожалуйста у авиакомпании Ширак , в аэропорту выбор мест платный ? И сколько стоит если платный .
- Хочу в ручной клади или в карманах 2кг сыра итальянского привезти и вывезти , не отнимут? Рейс Венеция-Ереван-Уфа.
- Подскажите пожалуйста, отель ibis в Ереване, может кто-то останавливался в нём. Как он по питанию и внутренним комфорте.
- Выбираю, где в Армении остановиться на несколько дней с пожилой мамой. Посоветуйте, пожалуйста, в Цахкадзоре много спусков и подъемов, если гулять по самому городу?