Похожие вопросы
- Может кто сталкивался - пришло смс от геч - статус заявки одобрено. Захожу на сайт - пишут, что документы приняты и находятся на рассмотрении. СМС получила, с птт не звонили и я не понимаю своей ситуации.
- Получил требование от ФНС РФ о предоставлении выписки. Счет в vakifbank. В приложении доступна выписка только за последние 2 года.
- Пополнил карту Летим , деньги списались , но не дошли , у кого были похожие ситуации , поделитесь , что вы делали ? Эти деньги были на проживание и еду с такси в аэропорт, теперь не могу пользоваться
- Нахожусь в Турции. Кто подскажет у yurticikargo есть номер?
- Подскажите пожалуйста, если поднялась цена Istanbulkart, то по логике и цена проезда увеличилась, не поделитесь информацией, для дальнейших планирование? Заранее спасибо.
- Подскажите, подскажите, куда в Пегас можно отправить претензию? У нас был отменён рейс и мы вылетели через 26 часов. По горячей Линии сказали оставить отзыв на сайте (претензию тоже), но там персональные данные,