Похожие вопросы
- Если снимать с рсхб union pay в Mashreq лимит 5000 дирхам, в другом банкомате этого же банка получится снять в эти же сутки?
- Подскажите, пожалуйста, можно ли сделать перевод с белорусской долларовой карты на долларовую карту pyypl?
- Подскажите, пожалуйста, можно ли в аэропорту Аль-Мактум приобрести транспортную карту NOL? И можно ли оплатить ее наличными или только банковской картой?
- Кто-то сталкивался с проблемой пополнения hafilat онлайн в Абу-Даби? Сервис блокирует иностранную карту.
- Подскажите пожалуйста карта Белорусского Альфа банка Mastercard работает в ОАЭ? И если работает как лучше оплачивать долларовой картой или бел рублями ?
- Подскажите, казахской картой реально оплатить резерв айфона в Дубай Молл в эпл стор? Дает ошибку и с данными карты и с эпл пэй


