Похожие вопросы
- Может, кто-нибудь в курсе: симка Эстонии работает в других странах ес? Нужно-ли подключать роуминг?
- У меня автомобиль в России на финских номерах. Уже надо выгонять его обратно. Хочу ехать через Койдула. Проблема в том, что закончился финский тех.
- Как-то ехала в начале лета ночным автобусом через Псков.
- Подскажите пожалуйста,говорят таможня России не даёт провезти из Эстонии колбасу и сыр в РФ. Пускают или нет ? Сыр кончился. И шоколадки у сынки,надо довезти. Спасибо.
- Подруга едет из Осло в СПб, попросила узнать - какие есть способы чтобы не стоять на границе Эстонии 5 часов? В Нарве.
- Подскажите, если кто то делал на территории РФ визу в Эстонию, какую страховку оформляли? Мне в консульстве сказали, просите родственников в Эстонии, а в Эстонии сказали, что не офомляют?