Похожие вопросы
- Нужна ли бронь авиабилетов или принимают маршрутный лист при подаче на визу во Францию? Что лучше сделать, и не влияет ли предоставление только маршрутного листа на отказ в визе? Спасибо
- Подаюсь на визу во Францию. Согласие на обработку персональных данных подписывается в визовом центре (вц) или нужно сделать заранее? Спасибо!
- Друзья, в первый раз буду подаваться на визу во Францию. можете подсказать, во сколько обойдется оформление визы? 80$ визовый сбор + доставка? Заранее спасибо.
- Подскажите пожалуйста. Мама прилетает в аэропорт Орли 6.04. А улетает 15.04. Какую лучше карту проездную ей купить ? Чтобы на всех зонах ездить. Заранее большое спасибо)
- Подскажите пожалуйста, необходима ли страховка годовая для получения визы Д Франции на основании брака с французом? Возможно у кого есть полный список документов актуальных? Заранее благодарю.
- Хотим в Париже попасть в Лувр, а билетов уже вроде как нет, только вижу с Paris Museum Pass есть билеты. Этот пасс надо отдельно купить и можно бесплатно в Лувр будет попасть? заранее спасибо!