Похожие вопросы
- Кто-нибудь уже продлял в Миграционной службе острова Самуи 60-дневную визу Таиланда на 30 дней? Быстро ли? Очередей нет? Документы какие кроме паспорта?
- Ребят, может кто подсказать по правам в Бангкоке? Сложно ли обменять российские права (не международные) на местные 2х летние? Сложно?
- Подскажите если идти ставить печать на продление прибывания в Паттайе . Не будет ли проблем с бордер ранами потом?
- Подскажите, если получить международные права на гос услугах, они работают в Тайланде? И если права на категорию автомобиль, на байке можно ездить? Или нужна категория мотоцикл?
- А страховка от сбера похожа на Тиньков премиум? Понадобилась в Таиланде. Также не нужно оплачивать на месте, чтобы открыть обращение? И ещё вопрос - могу ли я отказаться от одного госпиталя в пользу другого?
- Поеду зуб дёргать в банкок Паттайе госпиталь. По страхованию. Деньги надо брать?