1. Главная
  2. Норвегия
  3. Вопросы и ответы
  4. В виза хелп в Казахстане сказали можно сделать визу до 6 месяцев с целью брака в Норвегией так ли это?)
Aselya
Aselya
  • Скопировать ссылку

В виза хелп в Казахстане сказали можно сделать визу до 6 месяцев с целью брака в Норвегией так ли это?)

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
3 года назад
Julia
Julia3 года назад
  • Скопировать ссылку

Это всегда так. Виза невесты - однократная, даётся сроком на 6 мес. В этот период вы должны въехать в Норвегию и зарегистрировать там брак. Если этого не произошло, то виза аннулируется. Если Вы въехали, но не поженились в этот срок, то также должны покинуть страну.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Я собираюсь к родителям в норвегию съездить. Но у меня шенген виза туристическая другой страны (уже корректно открытая). Могу ли я через Турцию проехать в таком случае?
  • Доброй ночи! Кто нибудь может подсказать где в Петербурге можно сдать документы на визу норвежскую? Приглашение есть.
  • Подскажите, пожалуйста, при записи в визовый центр ( запрашиваю гостевую визу Норвегии к родственнику)
  • Собираюсь ехать на языковой экзамен в Финляндию, виза финская, открытая, могут ли норвежцы пропустить по этой причине?
  • В прошлом году приезжала в Норвегию, в этом боюсь, с финской визой с к супругу в фи транзитом через Стурскуг, документы подтверждение, даже прописка в фи, все есть, может кто ездил, не подскажете?
  • Подскажите. Где можно найти нотариуса или того кто может заверить документ (апостиль это называется? Я точно не знаю) в Тронхейме, в Левангер или ближайших городах? Нужно оформить дарственную на человека из России.
Интересное
  • Религия Казахстана
  • Праздники Казахстана
  • ТОП 5 отелей в Египте с хорошим заходом в море
  • Путевки на отдых Шарм эль Шейх горящие туры из Москвы
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 178307 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите пожалуйста как и где можно отследить посылку в норвеген почта по норвегии?
Скажите пожалуйста, я гражданин Узбекистана, для работы в Норвегии на рыбном заводе нужны документы ( фотографии паспорта и документ UDI) для оформления приглашения и контракта. Без документов из Норвегии могу ли получить документ UDI ?
Всём привет. Я по визе в Норвегии и хочу оттуда оформить визу во Францию. Могу ли я оформить ещё одну визу пребывая в другой стране?
180 лари штраф за просрочку визы всем иностранцам в Грузии или только тем, у кого 1 год безвизово? Подруге дали только 30 дней визы.
Перед отлетом из Дубая в Украину я должна что-то заполнять или же сдавать на ковид перед вылетом? И при возвращении я обязана снова что-то заполнят ? За сколько до отлёта?
Карта МИР Альфобанка в Турции работает?? Или в Сбербанк бежать? Спасибо!
Luxury Hotels on the Costa Brava for a Romantic Getaway
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Левон Саакян
Левон Саакян
Армения
это правдо что могу без основания поехать в армению ...
3 года назад0 комментариев0
Denis Kislukhin
Denis Kislukhin
Венгрия
СМАК на Апацаи Чере Янош улице https://yandex.ru/maps/10398/b ...
3 года назад0 комментариев1
алёна склянская
алёна склянская
Тель-Авив — Парк Ариэля Шарона:
Для кого построили парк ? Если для людей то почему его закрыли и люди не могут туда попасть, парк написано работает до 18 .летом мы выходим только не раньше 19 часов так как сильно жарко ...
3 года назад0 комментариев0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё