Похожие вопросы
- Буду в Швеции проездом в Стокгольме. 2 суток. Где лучше остановиться? Чтобы погулять по центру? Посетить еще какие нибудь места? Улетаю из Арланды. Может ближе к аэропорту?
- Нахожусь в Швеции, хочу подать документы на визу по воссоединению, могу ли я поехать в Стокгольм или обязательно нужно в Мск?
- Простите, а не могли бы вы подсказать, есть ли какие-нибудь ресурсы, где можно заказать товары из России, но направить их в Швецию? Просто вписать шведский адрес. Может что-то похожее на алиэкспресс. Есть ли более качественные аналоги?
- Подскажите пожалуйста, кто водит ребёнка в секции связанные со спортивной гимнастикой, единоборствами в Швеции? Хочу сына записать, что бы он в нужном русле выпускал свою энергию
- Плиз, напишите, через норвегию по приглашению друзей в швецию можно приехать???
- Подскажите, пожалуйста сайты по аренде жилья на длительный срок в Швеции? Я знаю только blocket. Но может есть ещё какие-то ресурсы?