Похожие вопросы
- Подскажите, в доме здравля Будвы все-таки оформляют зелену книжицу, если есть боравак, или требуют странные справки об отсутствии ОМС в стране гражданства?
- Скажите пожалуйста, в Требине (BIH) обратный билет на автовокзале на автобус в Черногорию можно за евро купить? Принимают ли евро в каких то магазинах в Требине и если нет, есть ли обменники там с евро на КМ?
- Был ли у кого-то опыт въезда-выезда в Черногорию с подтвердой о сдаче документов на боравак по спаянию, если сам документ не получен на руки?
- Был ли у кого-то опыт въезда-выезда из Черногории с подтвердой о сдаче документов на боравак по спаянию, если сам документ не получен на руки?
- А в Стамбуле в аэропорту требуют ли билет обратно из Черногории при пересадке?
- Кто летал Air Montenegro только с ручной кладью в Черногорию, подскажите пожалуйста, на сайте компании указано, что можно взять с собой только одну единицу РК.