Похожие вопросы
- Скажите пожалуйста, в Требине (BIH) обратный билет на автовокзале на автобус в Черногорию можно за евро купить? Принимают ли евро в каких то магазинах в Требине и если нет, есть ли обменники там с евро на КМ?
- Можно ли в Златиборе обменять евро на Сербские динары? Едем в Белград с остановкой в Златиборе, там за жилье платить и т.д... Или лучше динары найти заранее в Черногории?
- Подскажите, сколько в Черногории примерно обходится 1 месяц жизни семьи из 4 человек. Мне что бы понять насколько уровень жизни изменится.
- Подскажите, сколько сейчас пошлина в посольстве РФ для оформления биометрического паспорта при поездке в Будву? Подтвердили запись - думаем сколько нужно с собой денег)
- Кто знает или где и как можно найти информацию, если открыть счет в местном банке Черногории и на счет из-за пределов Черногории получать по заграничному контракту переводы как физлицо, то надо ли платить налог?
- Может быть есть айтишники работающие удаленно на европейские компании?