Похожие вопросы
- Друзья а не подскажете куда лучше поехать с семьей большой с 3 я маленькими детьми на Филиппинах. Что бы не слишком дорого, при этом мало людей, красивый пляж и риф что бы нырять?) Думаем про Эль Нидо или Себу.
- Были на Филиппинах: эль нидо, моалбол, Ослоб. Сейчас на Панглао в районе пляжа Alona. Анапа для корейцев не нравится совсем. Куда недалеко поехать посноркать? Подскажите пожалуйста кто знает?
- Если прилетаю в Мактан в пятницу днем, а вылет в Россию аж в 2 утра в воскресенье, чем посоветуете заняться там полтора дня?
- Работаю в Маниле, только прилетела. Хотим на ближайшие выходные на 2 дня куда-нибудь съездить, но не Барокай.
- Кто-нибудь может подсказать оптимальный маршрут по островам? Хочу прилететь в Манилу, посетить эль-нидо, Себу, Боракай. На всё 12 дней.
- Ребят посоветуйте хороший обменник, рядом с аэропортом Себу, вчера поздно прилетели, чёт курс в аэропорту не очень, сегодня дальше на Палаван, надо доллар поменять)