Похожие вопросы
- Друзья! лечу в начале декабря на Филиппины в первый раз. Нужен Ваш совет. Прилетаю на Палован с Барокая, Катиклан, дальше на остров Корон.
- Для въезда на Филиппины нужен ваучер отеля. А обязательно на весь срок проживания или можно на несколько дней?
- На Филиппинах в Бохоле кто плавал с акулами и черепахами? Понравилось? Или все-таки лучше планировать поездку в Себу?
- Мы хотим поехать на каньонинг на кавасан фолс своим ходом. Есть ли там возможность оставить вещи в камере хранения на месте (2 рюкзака по 35 литров)?
- Были на Филиппинах: эль нидо, моалбол, Ослоб. Сейчас на Панглао в районе пляжа Alona. Анапа для корейцев не нравится совсем. Куда недалеко поехать посноркать? Подскажите пожалуйста кто знает?
- Подскажите, получится ли взять с собой дрон на Филиппины и там поснимать? лечу из Москвы с пересадкой в Шанхае на Себу (потом по островам), обратно в Москву из Манилы через Пекин. Дрон маленький dj mii se, 249г