Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, какая связь дешевле на 10 дней в Армении, интернет нужен для связи. Где хороший курс обмена валюты и до которого времени работают они?
- Подскажите, пожалуйста, с картой МИР какого банка выгоднее ехать в Армению (у кого конвертация по курсу МИР, а у кого свой невыгодный курс)?
- Подскажите какой банк лучше выбрать в Армении, чтобы было более менее норм приложение, и возможность свободной оплаты заграницей?
- Подскажите Пожалуйста по ситуации: Открыта банковская карта, находится в банке в Ереване, А я сам в России. Нужно личное присутствие или можно по доверенности забрать? Арарат банк.
- Поделитесь пожалуйста, кто нибудь наверняка переводит деньги из Армении в Рф, как это выгоднее делать? Через какие сервисы? Читала что можно перевести в банки рф, которые не попали под санкции, кто каким банком пользуется?
- Симку мы можем купить в аэропорту Еревана, какое приложение чтобы вызвать такси ? Яндекс есть? Где лучше всего обменять деньги ? Какой рынок хороший ?