Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, на Шри-Ланке на какой пляж посоветуете поехать из Хиккадувы в сторону Коломбо?
- Первый раз будем на Шри-Ланке. Посоветуйте, пожалуйста, какие лучше экскурсии выбрать? Может из Хикки как то экономично самим можно куда то съездить?
- Ребят, смотрю экскурсию и не знаю что выбрать. Слонов кормила в Тае, плантации чайные, дегустация не интересна, на Китов посмотреть поняла , что смысла нет деньги на ветер. Что взять посоветуете в Хиккадуве?
- Хотим доехать из Хиккадувы от хикка транз до унаватуны на автобусе, подскажите как долго ждать 2 автобус и сколько стоит?
- Подскажите пожалуйста пару интересных мест куда скататься (автобус или тук тук) на пляж из Унаватуны. Посмотреть другие городки и пляжи. Одним днем. Первое понял это Мериса. По аналогии еще пару мест если можно
- Подскажите , рядом с Мириссой красивые пляжи )) без экстремальных волн. Были на сикрет бич ) на пляже с черепахами ) Хотим прокатиться на не очень далеко расстояние ) ПОЛХЕНА и МАДИха ?)