Похожие вопросы
- Подскажите в Батуми бар с нормальным пивом и музыкой. Были в 2х местах и не было никакого эффекта от пива ощущение, что оно было безалкогольным)
- Кто в теме визарана из Грузии, как думаете, самолетом в Ереван норм вариант? Лучше с промежутком или можно одним днем?
- Кто-то имел опыт перелетов Москва-Тбилиси или Батуми с Red Wings? Бывает,что рейсы отменяют?
- Кто уже был в Грузии, посоветуйте, если есть 6 дней. Лучше посетить побольше мест в Тбилиси и окрестностях или же лучше ещё впихнуть сюда поездку в Батуми?
- Какое вино лучше везти родным из Батуми? Чтобы хорошее, но и не дорогущее какое, типа не за 100-200 лари
- Подскажите, а) можно ли оплатить Яндекс такси в Тби добавленной в приложении русской картой, б) нужна ли в Грузию страховка (сама давно не была, видела, что людей без страховки в аэропорту разворачивают)