Похожие вопросы
- Посоветуйте в какой клинике в Батуми можно найти зубного пожалуйста, чтобы не за 1000 долларов. И подскажите есть ли тут медицинские страховки? И где можно приобрести?
- Заявление о предоставлении справки о действительности прав, об отсутствии лишения, штрафов и т.д.для Грузии - через Госуслуги подавать или через гибдд. РФ? На ГУ не понял, какую услугу выбрать.
- Может кто-нибудь сталкивался с проблемой с magti: - когда ты за границей тебе приходят смс только от грузинских отправителей( банк, налоговая, т. п.)
- Подскажите, пожалуйста, если не пустили на границе в Батуми, дали бумагу, что без страховки и неплатежеспособный. Каковы шансы, что через аэропорт пустят? Кто-нибудь сталкивался, что спрашивают страховку и финансирование на таможне?
- Народ, подскажите, через суточно ру реально снять жилье в Грузии?
- Подскажите есть визовые агентства в Батуми? нужна виза в Китай, гражданство РФ.