Похожие вопросы
- Мы подали все документы для регистрации брака в турции. Дату нам назначили на 20 ноября. А безвизовые дни истекают 3 декабря.
- Подскажите пожалуйста, за сколько до окончания туристических дней (90 дней) можно подать на внж Турции по замужеству?
- Подскажите, пожалуйста. Если закончились безвизовые дни, но подала на внж, можно находиться в Турции легально? Или нужно выехать и ждать за пределами страны.
- Подскажите, пожалуйста, я правильно понимаю, что ребёнок, вписанный в паспорт родителя, может въехать в Турцию без своего личного паспорта? Ребёнку 8 лет. И при наличии свидетельства о рождении.
- Сегодня пришел отказ на внж турции по статье 32. Кто-нибудь знает, что можно сделать кроме того, как уехать
- Мне отказали в туристическом ВНЖ Турции и я вынуждена покинуть страну в течение 10 дней.