Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста если знаете. Если я нахожусь в Канаде по CUAET и работаю наёмным рабочим, допустим у меня еще есть бизнес ( ТОВ) в Украине: 1.
- Хотелось бы переехать в Канаду, и со временем получить внж или пмж. Планирую поехать через полтора~2 года.
- Подскажите пожалуйста, если я долгое время не проживаю во своим супругом и не поддерживаю никакой контакт, могу ли я не указывать его в заявлении и не считать его как члена своей семьи?
- Подскажите, пожалуйста, для повторного въезда в Канаду (есть виза и study permit) что-то кроме этих двух документов спрашивают на границе? Какие-то финансовые документы или справки из университета? Заранее спасибо!
- Буду учиться в Канаде. Я делаю оценку диплома для WES через Qualification Check.
- Хотела узнать, при подаче на PR через Express Entry можно использовать нотариально заверенные переводы из стран СНГ? или нужен Канадский переводчик?