Похожие вопросы
- Подскажите как зарегистрировать GoJek если есть ЕСим и российский номер, а приложение местный номер на Бали?
- Подскажите как быть с витаминами и бадами , можно ли их в багаже ввозить на Бали ? Или только с рецептами на англ языке ? Я спортсменка и много пью их, вот не возникнут ли вопросы ))
- Подскажите: как оплатить покупку eSim карты оператора XL Axiata на Бали с банковской карты иностранного банка? На сайте открывается окно, там куча вариантов, но не вижу банковской карты
- А кто летел на Бали и на пересадке выходил в Абу-Даби, там действуют карты Россельхоз или Газпром юнионпэй?
- Карта рсхб юнион пей рублевая, в заведениях на Бали при оплате почему то отклоняет оплату, приходится платить наличкой. В чем может быть причина? Или нужно смотреть на каких именно терминалах только оплата проходит?
- Подскажите, пожалуйста, как на Бали обстоят дела с парковкой для автомобилей в городах? Берём авто в аренду, если приедем поесть или что-то купить, найдём где припарковаться?