1. Главная
  2. Аргентина
  3. Вопросы и ответы
  4. Часто говорят, что в Аргентину легко уехать и легко получить ВНЖ.
Alexander
Alexander
  • Скопировать ссылку

Часто говорят, что в Аргентину легко уехать и легко получить ВНЖ.

Но изучив немного тему, я пришел к выводу, что правила более-менее те же что и везде. Из плюсов, пожалуй, только возможность въехать по туристической визе и на месте подать на ВНЖ, не выезжая из страны. Я что-то пропустил? Почему в Аргентину легко переехать?
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 2
По датеПо рейтингу
3 года назад
Дмитрий
Дмитрий3 года назад
  • Скопировать ссылку

В Парагвай вроде проще но что-то там меняли.

0
Комментировать
Комментарии1
Julia
Julia
1345 дн.
  • Скопировать ссылку
Из Парагвая люди бегут в Аргентину и работают там за копейки. Так себе наверное там жизнь. Но не бывала, утверждать не могу.
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
3 года назад
Georgy
Georgy3 года назад
  • Скопировать ссылку

Потому что - безвизовой режим; - можно заехать как турист и перебить миграционную категорию не уезжая - требования к иммигранту минимальные - почти всем наплевать, какой у вас паспорт и из какой именно страны.

0
Комментировать
Комментарии7
Alexander
Alexander
1345 дн.
  • Скопировать ссылку
Ну то есть возможность податься на ВНЖ, заехав по туристической визе. Это я упомянул. А что значит «минимальный список требований» ? Это какой (по сравнению с другими странами?) Про паспорт не понял - если это про мифическую русофобию в Европе, то это действительно миф - в Европе всем совершенно наплевать на то, какой у тебя паспорт.
Ответить
Georgy
Georgy
1345 дн.
  • Скопировать ссылку
@Alexander: Вы поделитесь лучше реальным опытом получения ВНЖ в другой стране. Чтобы предметно говорить.
Ответить
Alexander
Alexander
1345 дн.
  • Скопировать ссылку
@Georgy: Делиться не буду, но условия-то, в общем, известны. Чем требования в Аргентине отличаются от требований, например, Испании или Италии? Предметно.
Ответить
Masha
Masha
1345 дн.
  • Скопировать ссылку
@Alexander: Тут в принципе всё легче. Поступить в местный вуз легче и бесплатно, родить ребёнка и получить гражданство (!) это вообще такое встречается редко где, выйти замуж можно хоть в день приезда и никто не будет ваш брак проверять на фиктивность. То есть условно правила те же, но строгости тут никакой. Плюс, за нарушения наказаний тоже почти нет, штрафы какие-то смешные…. Вот и выходит в сумме, что в Аргентине все легко. Не прям так уж легко, скажу я, но сравнивая с Европой (Испанию смотрела), тут проще, конечно.
Ответить
Alexander
Alexander
1345 дн.
  • Скопировать ссылку
@Masha: Ну замуж и ребенка это не всем подходит. Учеба бесплатная почти везде в Европе. Я верю, что легче, верю в ощущения, но пытаюсь какой-то конкретики добиться: легче - в чем именно?
Ответить
Masha
Masha
1345 дн.
  • Скопировать ссылку
@Alexander: Поступление в вуз бесплатно и без экзаменов вас устраивает?
Ответить
Alexander
Alexander
1345 дн.
  • Скопировать ссылку
@Masha: Почти везде в ЕС, кажется (если язык знать). Можно просто на языковые курсы на год, потом в институт.
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите пожалуйста как дела в Аргентине с продажей линз для зрения? ( Про очки понятно, но долго с ними не могу)
  • Периодически вижу рекламу с обещаниями гражданства Аргентины за 8-10 месяцев и не по родам. Неужели действительно в аргентинском законодательстве есть какие-то варианты получить паспорт за такой короткий срок?
  • Что если прожил год в другой стране (не в своей), не сделал местную справку о несудимости, и уехал в Аргентину? Насколько это проблема для легализации? Прям большая проблема или можно как-то без неё подаваться?
  • Собираюсь рожать в Аргентине. Подскажите, если справки об отсутствии судимости выписаны одна за 2 недели до вылета, вторая -за 3 дня - будут к обеим придираться? Следует ли сразу переделать?
  • А кто-то пробовал из рф вылетать с ребенком без загранпаспорта? Есть штамп о гражданстве, не успеваем получить загранпаспорт. Есть миграционная карта, дольше 90 дней в стране не были. Возможно это сделать по аргентинскому паспорту? Или развернут?
  • Подскажите а как дела обстоят с выдачей внж в Аргентине?
Интересное
  • Лучший Телеграм-чат туристов Москвы
  • Русские в Катаре: Телеграм-чат
  • Жизнь в Германии
  • Топ-5 отелей Тамбова с бассейном
  • Путевки на отдых Кисловодск Анекс
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 199996 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите как можно отправить деньги из РФ а Армению, кроме перевода с карты на карту?
Подскажите пожалуйста, возможно ли в Венгрии делать оплаты картами Сбербанка или Тинькоф?
Может быть кто-то подскажет где можно сдать пцр для обратного вылета?
Собираюсь переехать в Филиппины, город Пасай, я тут кое каких риелторов, и видел предложение, и мне показалось очень соблазнающим их предложение, прошу совета у вас как можно проверить что они не мошенники? спасибо за ранее.
Если я лечу транзитом через Турцию и буду в аэропорту примерно 6 часов, но билеты раздельные нужен ли мне Hes? Если да, то что указывать в качестве адреса в Стамбуле?
Лечу в первый раз, волнуюсь. Тест 72 часа. Это имеется ввиду 72 часа отчитывается с момента получения результата или с момента сдачи анализа?
Hotel Saunas and Spa Complexes: Relaxation and Healing for Body and Soul
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Анастасия Чернова
Анастасия Чернова
Москва
Самое жуткое место где мне пришлось побывать: 1. интернет ужасно медленный, сторис грузились по 10 минут каждая2. отель выглядит ужасающе, везде темень, как в подземелье, все невероятно ...
3 года назад0 комментариев0
Алиса Андреева
Алиса Андреева
западно-сибирская низменность по площади занимает третье место ...
3 года назад0 комментариев0
Olia olga
Olia olga
Турция
Подскажите, Вы нашли макбук? Вы покупали с русской раскладкой? Если да, то где ...
3 года назад0 комментариев0
Kamilya noutfoullina
Kamilya noutfoullina
Плоскогорье-это вид ,,А" ( равнин ) ...
3 года назад0 комментариев1
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё