Похожие вопросы
- Путешествуем по Турции , супруге надо УЗИ срочно сделать, подскажите ПОЖАЛУЙСТА что делать ? Искать больницу муниципальную или государственную ? Примерно стоимость узи лимфоузлов и груди , находимся сейчас Каппадокия едем в Мерсин
- Кто нибудь бронировал номер в отеле в Турции через сайт Agoda? Там со скидкой показывает и хотела узнать правда ли не обман ли это? Типа смело им можно пользоваться? Подскажите пожалуйста кто нибудь
- Летим в Стамбул. Подскажите пожалуйста как вызвать трансфер, нас будет 4 девочки и багаж с ручной кладью. С нового аэропорта до Фатиха.
- Подскажите, пожалуйста, у кого какой опыт есть За какое время до вылета в Олюдениз выгоднее бронировать отель? (и зависит ли это от конкретного отеля) Хочу в середине июля приехать, за пару дней цены на 10% поднялись, не хочется много переплачивать
- Нужна помощь. Прилетаю в турцию, так получилось что жена прилетит на сутки позже. Можно ли в аэропорту обменять рубли на лиры? Есть ли вайфай на зоне выхода и как обычно там такси вызывают?
- Прилетаем в Сабиху, есть истанбулкарт, планируем в город ехать на метро. Подскажите, пожалуйста, там на станции метро будет где пополнить карту ?