Похожие вопросы
- А может кто поделится опытом, когда документы на боравак в Черногории уже поданы, через какое время можно решение ловить?
- Подскажите, пожалуйста, где лучше поселиться рядом с Котором (Доброта и далее в сторону Пераста) или в Тивате? Хотим за 5 дней посетить: Котор, Тиват, Перами, Херцег Нови. Добираться планируем на автобусе или такси/водное такси
- Какие бы вы города посоветовали для более длительного пребывания в Черногории?) Условно куда-то на 3 дня, куда-то на 10.
- Подскажите пожалуйста, как лучше добраться до Белграда. Нахожусь в Будве .
- Подскажите, пожалуйста, как еще можно добраться с Тивата до Пераста недорого? Boat taxi сегодня не работает(. Может есть контакты такси с не сильно завышенным ценником?
- Приехали в Котор вчера, чего то тут прохладно немного. Появилась мысль доехать до Улциня, так как он южнее, есть надежда, что там потеплее и можно купаться. Есть кто от туда или может кто знает есть ли резон туда добираться?)