1. Главная
  2. Франция
  3. Вопросы и ответы
  4. Нахожусь в Ницце и нужно купить симку с интернетом на две недели чтоб хватило . Какую взять ? Вопрос глупый но я в панике какую брать не знаю . Я ничего такого не наблюдала . Тут все спокойно.
natalii
natalii
  • Скопировать ссылку

Нахожусь в Ницце и нужно купить симку с интернетом на две недели чтоб хватило . Какую взять ? Вопрос глупый но я в панике какую брать не знаю . Я ничего такого не наблюдала . Тут все спокойно.

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
6 лет назад
Ille
Ille6 лет назад
  • Скопировать ссылку

Оранж я брала в той же Ницце, сегодня улетела от туда Есть ещё какая то симка, она действует 2 месяца, но я ее не брала Обе были по 40 евро, 20 гб инета.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Кто нибудь снимал жилье в Париже на несколько дней в Airbnb ?
  • Подскажите, какой лучше маршрут показать для первой недели апреля: Париж 5 дней , Ницца 4 дня или Париж 5 дней Бордо 3 дня Париж 1 день?
  • И ещё один практический вопрос. Туристу нужен страховой полис, российские страховые компании их по прежнему выдают для ЕС.
  • Может кто-то недавно залетал в Европу через Бове? Что спрашивают на контроле? Хотим залететь в Бове ( первый въезд, виза Франции)
  • Подскажите, пожалуйста, по вопросу спонсорского письма для подачи на визу во Францию.
  • Прилетаю в 13:00 в Стамбул, в 16:40 вылет из Стамбула во Францию. Успею? как быстро пройти? Билет не единый, смена авиакомпании. Слышал про коридор ускоренного паспортного контроля - что это?
Интересное
  • С какими странами граничит Китай
  • Традиции Казахстана
  • Жизнь в Турции
  • Топ-5 отелей Тамбова с бассейном
  • Путевки на отдых Шарм эль Шейх горящие туры из Москвы
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 187869 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Посоветуйте район для отдыха на 1-2 месяца с малышами (0 и 2 года). Чтобы пляж без волн и много тени. Заранее спасибо.
нужна будет ли виза, если месяц на шри ланке, потом на мальдивы на дней 10 и потом назад на шри ланку на пару дней и на родину...?
Вчера весь день бродили по пляжам на Шри. Вечером на голеностопе обеих ног появилась сыпь. Не тревожит, но прягает. Эти места отекли. Что такое может быть? Похожее было, когда во Вьетнаме покусали песчаные блохи.
Кто знает, визовый центр работает в сб-вс на Шри?
Прилетела сегодня в Коггалу, вокруг океан, пляж и океан и пляж и океан, может быть кто посоветует где можно покушать в окрестностях?
Кто номер переносил между операторами ы Австрии, подскажите как быстро всё было и был ли перерыв в связи? хочу bob->hot перетащить, пока технически выглядит просто, код запроси и подожди.
Туры Гагра на 14 дней
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Татьяна Морева
Татьяна Морева
Калининград
Здравствуйте, здесь дала подробный ответ ...
3 года назад0 комментариев0
Ник Кащеев
Ник Кащеев
Стамбул — О городе:
В Стамбуле я побывал в январе 2022 года, аккурат на зимние каникулы. Что интересного Как и в других топовых туристических городах, в Стамбуле заслуживают внимания архитектура, причем ...
3 года назад0 комментариев4
Olesya Brezhneva
Olesya Brezhneva
Португалия
Здравствуйте, подскажите , пустят ли по туристической визе, но с приглашением на бизнес встречу  ...
3 года назад1 комментарий0
Ник Кащеев
Ник Кащеев
Калининградская область — Замок Вальдау:
Замок Вальдау я посетил в рамках путешествия по Калининградской области на арендованном авто в сентябре прошлого года. Что собой представляет От замка полностью сохранились главное здание ...
3 года назад0 комментариев6
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё