Похожие вопросы
- А из Коломбо менее удобно на экскурсии в центральную часть ехать (Элла и т д), чем с юга/юго-запада? Пришла идея разбить поездку на 2 части, но, возможно, это плохая идея) с учетом, что всего на неделю на Шри Ланку полетим.
- Кто знает: на Шри Элла и сафари на Ялла в одной экскурсии на 1день удобно? Или лучше их разделить в разные дни. Из Хиккадувы, если это важно.
- Скажите пожалуйста, где в Хикка можно купить тунику марлевую, белую рубашку? Или везти с собой?
- Куда лучше ехать в конце июня на Шри если выбирать между тангалле либо западным побережьем . Понимаю что это лотерея
- Скажите а рестораны работают в Хиккадуве или все позакрывалось? куда вкусно поехать поужинать (без мяса, но с рыбой)?
- Планируем компанией приехать на Шри Ланку в ноябре. Подскажите, пожалуйста, где в это время «сезон», а именно - меньше всего волн ?