Похожие вопросы
- Хочу сделать визу во Вьетнам на 90 дней. Скажите, пожалуйста, при подачи Документов на визу, нужно ли иметь страховку? Её наличие/отсутствие как-то влияет на то, одобрят визу или нет?
- Хочу сделать визу во Вьетнам на 90 дней. при подачи Документов на визу, нужно ли иметь страховку? Её наличие/отсутствие как-то влияет на то, одобрят визу или нет?
- А кто подскажет можно ли провозить фрукты через Китай, рейс Вьетнам, Нячанг- Пекин, получаем багаж и далее из Пекина с пересадкой в Гуанчжоу до России. кто - то говорит, что и в ручной клади провозил даже, поделитесь опытом пожалуйста.
- Я смотрю билеты в Москву и написано что в Гуанчжоу при стыковке 14 часов нужна виза. Так ли это ? Чисто по инфе в интернете понял что , вроде как не нужно.
- Кто-нибудь в курсе, лечу во Вьетнам, если у меня 2 паспорта и вылетаю я не из России, билеты взяла, но ещё паспортные данные не забивала.
- Подскажите, пожалуйста, я правильно поняла, что нынче в связи с е-визой визаранить нужно либо каждые 45 дней, либо уезжать на несколько дней каждые 90, чтобы за пределами Вьетнам оформить е-визу? И подскажите, сколько времени по факту делают е-визу?