Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста где в Паттайе купить сим на месяц с безлимитным инетом возле терминала 21? В терминале только труе по 1200 батт в месяц.
- Вопрос такого характера, собираемся первый раз ехать на Пхукет и планируем брать байк, но беспокоит отсутствие Водительского Удостоверения. Как часто возникают проблемы с местным ГАИ и могут ли принципиально идти на штраф?
- Где права на байк можно продлить? Все документы сделал. А на карте не могу найти куда ехать
- Если я из таиланда еду в другую страну (а не в страну ПМЖ), страховка продолжает работать 45 дней с новой поездки или всё, теперь только платно, пока не вернусь?
- Подскажите, пожалуйста, можно ли с Пхукета, из Патонга в Мск вывезти 2 корзины фруктов по 5кг в ручной клади + ещё 10 кг в двух чемоданах, на двоих? не заставят что-то выкладывать?
- Я могу поехать на виза ран на самостоятельно своим ходом с Пхукета(просто у меня ещё двое детей) , мы пока не ездили ниразу, там на границе я могу самостоятельно с детьми обновить штампы или нужно обязательно через агентство, кто-то ездил сам?