Похожие вопросы
- Если я из таиланда еду в другую страну (а не в страну ПМЖ), страховка продолжает работать 45 дней с новой поездки или всё, теперь только платно, пока не вернусь?
- Подскажите пожалуйста, были на Пхукете 3 месяца по тур визе (2+1), хотим еще на месяц тут остаться. Если мы перезаедем в страну, нас пустят еще на месяц или развернут? Я гражданка Казахстана.
- Подскажите, кто летел со своим ребёнком в Паттайю без второго родителя на отдых - нужно ли для таможни нотариально заверенное разрешение второго родителя на выезд ребенка?
- Подскажите, пож, летим в Паттайю. Миграц карту заполнили. Но в промежутке летим на Пхукет на несколько дней. Нужно ли заполнять ещё одну карту, с датами и указанием отеля на Пхукете?
- Подскажите как часто останавливают гайцы на Пхукете если в шлеме и гоняешь по правилам? Просто лечу на Пхукет на пару месяцев есть ли смысл делать МВУ или не парится по этому поводу? Категория А есть на правах рф.
- Подскажите, что-то нужно для визы на Пхукет с российским паспортом? На 3 недели летим первый раз


