Похожие вопросы
- Слышала где-то что есть некое правило, по которому говорится, что прилетев в Индию чартером, я должен буду улететь тем же чартером назад.
- Подскажите пожалуйста, сталкивался с отказом на 5-ти летнюю визу в Индию? пришел отказ, думаю как быть, билеты на руках (лететь 23.11) опросник заполняла с дополнительными вопросами о банковских картах и сопровождающих
- Подскажите пожалуйста, хозяин жилья мне прислал с-форму где в графе "Предполагаемая продолжительность пребывания в гостевом доме" написано 30.
- Подскажите, специи можно вывозить из Индии в заводской упаковке, куплены в магазине? В интернете пишут, что можно, а в отзывах на аэропорт, пишут, что забрали при досмотре
- Подскажите пожалуйста, я впервые собираюсь в Индию, с 2 января. Но анкету на визу можно заполнять только за 1 мес.
- Подскажите по югу Гоа, где лучше остановиться? Думал про Кавелоссим, но есть подозрения, что сдохну со скуки. Был трижды на севере, последний раз на Мандрем, вечером там совсем глухо было.