Похожие вопросы
- Вылетаем на Мальдивы. С мужем обсуждаем, нужны ли распечатанные билеты на обратный рейс и медицинские страховки? Или достаточно в электронном виде на телефоне? Подскажите, пожалуйста, знающие люди.
- Подскажите пожалуйста что лучше выбрать. Летим в конце марта семьёй ( 2вз+1реб)
- А на каком сайте можно посмотреть цену за ночь-две в отель на Мальдивах? Думаем добронировать к основному отдыху, но везде я так поняла считается с трансфером, а он уже есть. На агоде цена стоит только за вариант без все включено.
- Два вопроса: 1) На рейсовые паромы до островов с Мале нужно покупать билет заранее? Или можно на месте и нет проблем с местами?
- Друзья, всем привет! Хотим на Мальдивах посмотреть 2-3 острова-резорта 3-4 звезды, едем уже 4 раз. В приоритете достойный домашний риф-стенка.
- Планируем лететь семьей и с друзьями на Мальдивы, выбрали Тинаду ( предварительно) и отель EcoBoo. Есть ли на острове ( или в отеле)