Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, возвращаемся с кошкой из России в Турцию ( паспорт кошки Турецкий) , после пребывания в РФ 2,5 месяца.
- Лечу одна с ребенком (несовершеннолетним) в Стамбул, нужно ли от отца нотариальное согласие на выезд ребенка? Не будет ли проблем на паспортном контроле
- Подскажите , планирую путешествие с питомцем, летим из Грузии во Францию с котом , у которого грузинский ветпаспорт, не российский. Нам надо проходить ветконтроль в аэропорту Грузии?
- Всем доброй ночи! У кого есть опыт прохождения границы Турции со сроком действия загран паспорта 50 дней с момента въезда? Насколько велик риск что завернут и придется ещё лететь за свой счёт обратно?
- Подскажите пожалуйста, при визите в Стамбул на 6 дней (не пакетный тур - сама покупала авиабилеты и бронировала жилье) надо ли уплачивать туристический налог и в каком размере? Где он взимается - в аэропорту или по месту проживания?
- Подскажите, еду с собакой из Грузии в Россию через Верхний Ларс, есть ветпаспорт с прививками. Нужно ли получать ещё справки для пересечения границы? И где?