1. Главная
  2. Турция
  3. Вопросы и ответы
  4. Подскажите, еду с собакой из Грузии в Россию через Верхний Ларс, есть ветпаспорт с прививками. Нужно ли получать ещё справки для пересечения границы? И где?
Ольга
Ольга
  • Скопировать ссылку

Подскажите, еду с собакой из Грузии в Россию через Верхний Ларс, есть ветпаспорт с прививками. Нужно ли получать ещё справки для пересечения границы? И где?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 2
По датеПо рейтингу
3 месяца назад
Диана
Диана3 месяца назад
  • Скопировать ссылку

Нужно получить справку. У гос вет инспектора Минсельхоз в вашем городе.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
3 месяца назад
Светлана
Светлана3 месяца назад
  • Скопировать ссылку

У нас был ещё сертификат, но его ни кто не смотрел. Ещё чип должен быть

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите, можно ли оформить островную визу в Грецию, чтобы посетить Родос на 3-4 дня, непосредственно в Мармарисе?
  • Здраствуйте, планирую перевозить кота из Украины в Беларусь. Перевозить буду через Польшу, и для ЕС справку ф1 нужно менять на евросправку, как потом с этой справкой пройти границу РБ?
  • Вопрос такой, еду с собакой в Анталию в конце августа и возвращаюсь в начале сентября, надо будет сдавать что то в Анталии ?
  • Всем доброй ночи! У кого есть опыт прохождения границы Турции со сроком действия загран паспорта 50 дней с момента въезда? Насколько велик риск что завернут и придется ещё лететь за свой счёт обратно?
  • Знакомый решил выехать из Турции из-за строгих рейдов почти во всех общественных транспортов в Стамбуле так как он уже 13 месяцев находится в этой стране нелегально.
  • Подскажите, пожалуйста, я вылетаю в Стамбул из ЕС. У меня паспорт РФ и ПМЖ страны ЕС, надо ли мне оформлять Е-визу?
Интересное
  • Топ-5 лучших отелей Кабардинки с бассейном и хорошими отзывами
  • Путевки на отдых Аджман Туи
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 359590 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
В автобусах Еревана можно оплачивать картой с TellCell?
Подскажите, для Вьетнама подходит от бешенства Рабикан? А инфекционки - Мультифел? Или еще что-то надо?
Подскажите пожалуйста, поделитесь опытом. Хотим поехать в Италию, поставили мультикан 6 и 8. Говорят что его не принимают. Нужно ставить Эурикан, но в России его на сколько узнал не ставят. Как быть? возможно кто то летал, поделитесь опытом?
Пытаюсь оформить визу в Испанию. Не могу записаться на подачу документов, постоянно надпись "Места для записи на приём недоступны". Что это обозначает? Нет слотов? Или что то неверно в анкете? Уже 4 -й день и никак(
Очень нужна помощь 2 раза на F1 подавали в Белграде, нужно подавать в Варшаве . Но в ЛК стоит Белград и не дает поменять ..
Собираюсь перевезти кота в Сербию, но мультифел по глупости проставил до чипа и теперь то не в счёт. 1 дозу переставили, но врач говорит 2 уже не нужна потому что котенок уже не прям маленький. Ставить или нет уже?
Туры Беларусь на 14 дней
Я молодец,
я нашел ошибку!
Я гид.
Хочу сотрудничать!

Популярные истории

Все истории
Vlad Chursin
Vlad Chursin
Китай
Все эти магазины там есть. В центре везде встречаются. Будете гулять обязательно наткнетесь, на что-то ...
4 месяца назад0 комментариев2
Tatyana Antipanova
Tatyana Antipanova
Паттайя
Татьяна В Вован Шопе в Паттайе по номеру телефона трансфер бесплатный, гиды туда не возят сейчас, так как запросили с хозяина магазина 40% с продаж, а это чересчур, мягко говоря. Тем ...
4 месяца назад0 комментариев2
Василиса
Василиса
Хайнань
Хорошее! Все у них есть, не знаю что там ваш гид придумал)). В этом году проходила курс массажа и иглоукалывания в этом медцентре, ощущения и впечатления только положительные. После ...
3 месяца назад0 комментариев2
Viktor Karpov
Viktor Karpov
Вьетнам
Почему нет? С 14 лет можно летать самостоятельно. Мой прилетал в 16 ко мне во Вьетнам. На месяц. И опять летом прилетит в 17. Мама оформила согласие до 18 лет. И все. Согласие интересно ...
2 месяца назад0 комментариев2
Все истории
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Документы
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2026 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё