Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста: 1 вопрос - как лучше всего подавать на визу США, после регистрации брака ( и смены документов)
- Подскажите пожалуйста, что делать в следующей ситуации: Собираемся подавать документы на визу сша в Астане семьей из 5 человек (
- Подскажите пжс как быть? Заполнила DS-160 на визу в США, хотела пройти собеседование в Бишкеке, сейчас понимаю там нет оплаты на месте и дат.
- Подскажите, если в анкете на визу в США указать что якобы работаю, требуют ли справки с работы на собеседовании, и можно ли указать что якобы в браке (даже если гражданский) будут ли требовать свидетельство о браке?
- Кто сталкивался, как IT специалисту ( 2-3 года опыта работы) находящемуся в США по F1 визе легализоваться с помощью работодателя?
- Ранее 2020 года получала визу США без посещения посольства в Москве. Возможно ли так получить визу в посольствах других стран?