Похожие вопросы
- Грин карты не будут разыгрывать в этом году?
- Я резидент испании, мне нужно это указывать в анкете на визу США? Они спросят почему через испанию не подаю.
- Подскажите машину в аренду без карты можно арендовать?доехать из Нью-Йорка в Норфолк надо
- Подскажите, пожалуйста, обязательно ли брать справку о зарплате и счете на собеседование для визы в США? Если личного счета нет, но мужа есть. Его подойдет?
- Подскажите, в интернете пишут что в США для лекарства обязательно нужен рецепт и должно быть одобрено fda, -это правда?
- Подскажите, пожалуйста, проверяют ли как-нибудь кто именно оплачивает консульский сбор за подачу на визу США на сайте? Просто хочу попросить оплатить знакомых с американской карты, но в анкете буду указывать, что никого в штатах нет.