Похожие вопросы
- На постоянной основе проживаю в южной корее, но гражданство Казахстана, по DV lottery если придется интервью проходить на визу сша, нужно ли лететь в другую страну (или обратно в РК)? Или достаточно обратиться в посольство сша в Корее?
- При заполнение формы д160 на визу США, есть вопрос “ Are you a permanent resident of a country/region of origin ?” Это вопрос про пмж или внж ?
- Мой парень гражданин США. Мы с ним хотим расписаться в Грузии а потом поехать в Россию к моим родителям. Можно ли ему лететь не в Москву, а в Сочи (
- В ожидании гринки США выехал в РФ, по итогу прислали приглашение опять сдать биометрию в Сан Франциско, как с этим быть, срочно не сорваться, можно перенести дату или сдать в посольстве и это уже повторно?
- Ребенок 13/14 лет, гр. РФ, тур. виза есть, Хочет полететь к сестре в США на лето. ( У сестры гринкарт по браку).
- Подскажите, пожалуйста, влияет ли язык, на котором буду проходить собеседование на визу в США (русский или Английский), не будет ли вопросов «как вы хотите ехать в США, если не обладаете достаточным уровнем Английского»?