Похожие вопросы
- Подскажите отель где можно переночевать по прилету в Дели? В прошлый раз столкнулись с тем что отеля просто не существовало, хочется на этот раз не ошибиться и не бегать искать в попыхах
- Подскажите пожалуйста, как с автобусами в Мумбаи?)) Читала что уехать можно каждый вечер из Гоа на слипинг басе
- Какие города Индии вы бы посоветовали посетить, если бы выбирали по признакам: - приятно погулять, можно походить пешком. - город исторический.
- В Мумбаи метро со скольки работает? в три утра прилетаем. Погранцы, таможня, туда-сюда, но в пять часов наверное будем готовы окунуться в Индию
- Подскажите. Нужен трансфер из Мобора в аэропорт GOX. В GoaMiles только запланировать поездку можно. Насколько можно доверять, что подадут машину вовремя? Или лучше переплатить отельному такси?
- Летим в Индию, мопа-палолем, нас 5 человек и 5 чемоданов размером L. Препэд такси можно на 5-ых взять? или придется брать 2 такси?