Похожие вопросы
- Если есть национальная D-visa Португалии в паспорте безвизовой страны, обязательно ли въезжать по ней в выдавшую страну или можно брать авиабилет с пересадкой в другой стране шенгена?
- Подскажите пожалуйста, в Португалии статус Deferido на заявке в NHR означает одобрен или как?
- Подскажите, как транзит проходит в Лиссабоне?! Смотрю билеты с пересадкой более 24 часов, 1 д 3 часа, выходить не собираюсь, бо Шенген кончился, но вопрос, посадят на стыковочный рейс??
- Кто имея ИП в РФ переезжали в Португалию по Digital Nomad ? Поделитесь, пожалуйста, опытом, как в итоге платите налоги в Португалии? Ждем консультации налогового эксперта, но тревожненько, в разных источниках разная информация.
- Подскажите пожалуйста, возникают ли вопросы при пересечении границы, если летим по шенгену но с горой чемоданов.
- Скажите пожалуйста, может кто знает, можно ли на почте арендовать почтовый ящик? И чтобы еще к нему был доступ у кого то кроме тебя.