1. Главная
  2. Казахстан
  3. Вопросы и ответы
  4. Подскажите, пожалуйста, кто приехал в Казахстан как турист меньше чем на месяц? Нужно вообще что-то миграционке говорить? Нас просто послали на три буквы и всё)
Liza
Liza
  • Скопировать ссылку

Подскажите, пожалуйста, кто приехал в Казахстан как турист меньше чем на месяц? Нужно вообще что-то миграционке говорить? Нас просто послали на три буквы и всё)

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
3 года назад
Azamat
Azamat3 года назад
  • Скопировать ссылку

Если до 30 дней, то можете не переживать. Если больше, то лучше сразу сходить в миграционку, но должна быть встречающая сторона. Тогда сможете по закону до 90 дней пребывать в стране.

0
Комментировать
Комментарии3
Liza
Liza
1336 дн.
  • Скопировать ссылку
Спасибо огромное!
Ответить
Амбал
Амбал
1336 дн.
  • Скопировать ссылку
@Liza: Но после истечения 90 дней вам нужно обезательно выехать с Казахстана на месяц.
Ответить
Max
Max
1331 дн.
  • Скопировать ссылку
@Амбал: О. Увидел, пишете, нужно выехать на месяц. Потом можно вновь выезжать на 90 дней?
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Если просрочил менее, чем на 10 дней пребывание в Казахстане после окончания РВП, при оплате штрафа и выезде, обратно пустят сразу на 90 дней по общему правилу?
  • Подскажите, пожалуйста, где можно быстро оформить справку 028у в Алматы для ВНЖ в Казахстане?
  • Я гражданин РФ, подскажите пожалуйста обязательно ли заезжать по загранпаспорту в Казахстан для того чтобы сделать ВНЖ, или можно заехать по внутреннему.
  • Можете подсказать, где нужно пройти дактилоскопию перед подачей на РВП Казахстана ? Я слышал, что её нужно делать только по месту жительства. Это правда, или можно пройти дактилоскопию в любом городе?
  • Если у меня есть действующий нотариально заверенный договор аренды квартиры, который я делал для РВП в Казахстане , нужно ли мне еще раз заверять договор для получения РПП? Или можно с тем заверением, что был на рвп?
  • Можете пожалуйста подсказать, брату нужно выехать в КЗ срочно, сам гражданин РФ, исполнилось 20 лет, но паспорт еще не заменил и 90 дней не прошло (Ездит по внутреннему паспорту) Пропустят его? Везде по разному пишут
Интересное
  • Праздники Украины: календарь памятных дат и торжественных событий украинцев
  • Районы Москвы
  • С кем граничит Турция
  • Топ-5 отелей Рязанской области с бассейном
  • Путевки на отдых Гудаута на берегу моря с бассейном
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 197488 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Есть какая-то новая инфа по ввозу наличных в Черногорию от таможни? Не огромных сумм, а просто немного больше 10 тыс. По заполнению декларации?
Можете подсказать банкомат в Астане где можно с карты мир снять денег?
Если не было визы от года Испания будет ее продливать?
В Турции ХЕС-код без QR-кода сойдёт? А то без куара печатает уже в который раз.
Подскажите пожалуйста по поводу регистрации и оплаты туристического сбора. Прилетел вчера вечером, остановился в отеле. Отель вроде как зарегестрировал меня, я отдал 2,85 евро. Но туристический сбор вроде как больше надо платить. Кто что подскажет?
Прилетаю в Казахстан первый раз. Хочу узнать как в апреле обстановка в стране, спокойно ли. Можно ли безопасно ездить между городами.
Туры Абхазия все включено с детьми
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Татьяна Морева
Татьяна Морева
Куба
Общественным транспортом или автомобилем на Кубе пользуются, чтобы доехать из аэропорта до отеля, прокатиться вдоль океанского побережья, переместиться из одного города в другой или ...
3 года назад0 комментариев4
Татьяна Морева
Татьяна Морева
Калининград
Здравствуйте, здесь дала подробный ответ ...
3 года назад0 комментариев0
Zuli Zuli
Zuli Zuli
Это город мадагаскар ...
3 года назад0 комментариев-1
Дарина Алексеева
Дарина Алексеева
Крым
В основном доброжелательный персонал и на ресепшен, и девушки в медицинском центре. Анимация прекрасная, играют с детьми, развлекают родителей, каждый день мастер-классы, каждый находит ...
3 года назад0 комментариев1
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё