Похожие вопросы
- Подаюсь на визу США. в Мексику на отдых свободно пускают? Или могут не пустить на рейс?
- Подскажите, сын в Штатах живет 5 лет взрослый 28 лет с Грин картой женат на американке, надо ли его указывать в анкете при подачи на тур визу? Моя поездка к нему не имеет отношения. Я хочу получить визу для путешествия в том числе круиз.
- Подскажите пожалуйста, никуда не ездила, истории путешествий нет, ребёнок уехал в сша на учёбу, есть смысл надеяться на визу, просто хочу навестить? да и вообще спокойнее было бы если бы была возможность приехать в случае чего
- Подаемся на визу США в Астане, ждать паспорта останутся друзья. Подскажите, доверенность нужно оформить в нотариальной конторе в Казахстане или же можно в консульстве написать от руки?
- Подскажите пожалуйста, какие документы нужны, если ребенок летит из России в сша с дедушкой по тур визе
- А у кого то был опыт подачи на визу США из Кореи или других безвиз. азиатских стран ? Есть один отказ