Похожие вопросы
- Доброго денёчка! Есть ли кто-нибудь, кто переезжал или сейчас переезжает в Португалию из Таиланда? Не могу найти адекватной информации, где в Тае взять справку о несудимости, вдруг кто-то делал себе
- У мужа заболел зуб. Кто-нибудь может поделиться, где в Лиссабоне можно экстренно зуб полечить? Идеально в районе Синты. Съездили в несколько клиник.
- Подскажите пожалуйста, кто нибудь выписывался из рф удаленно через гос услуги? если у человека нет доверенности на выписку, подав заявку на гос услугах меня выпишут или это просто запись в МВД и что бы выписаться, нужно все равно туда обращаться?
- Подскажите, пожалуйста, есть ли варианты ВНЖ португальского в моей ситуации: Имею внж страны ЕС, а также ИП Португалии ( не айти)
- Была запись по студенчеству, виза д Португалии, пришло письмо с новой записью на сентябрь, в другую айму. В личном кабинете SEF висят обе записи.
- Вопрос: по визе D7 Португалии можно ли сделать двуязычный (русско-португальский) договор найма в России, чтобы заново не переводить его при смене арендатора?