Похожие вопросы
- Подскажите, как выгоднее добраться в новый аэропорт в Стамбуле в 3 часа ночи из султанахмет? Есть такси с фиксированной ценой? Uber здесь выгоден?
- Если едешь из России отдыхать в Кемер, лучше брать наличку валюты я так понимаю? Юнион Пэй не работает же.
- Подскажите пожалуйста, человек планирует поездку с питомцем, с собакой хочет приехать из Таллина в СПБ на продолжительное время, какие документы, ветпаспорт надо предоставить на границе?
- Ребятки подскажите пожалуйста. возможно поеду в турции на отдых, есть ли там возможность открыть нерезиденту турецкую платежную карту (
- Планируем путешествие с питомцем. Подскажите - пытаюсь посмотреть протокол на титры на бешенство в Ecert - там его не находит. Насколько это критично для получения евросправки? Нужно ли заставлять лабораторию внести данные о протоколе?
- Насколько утомительно добираться с нижнего Олюдениза до Анталии? Как понимаю это сначала такси, потом долмуш до Фетхие, там автобус до Анталии. Боюсь весь день уйдет на переезд