Похожие вопросы
- Подскажите, как выгоднее добраться в новый аэропорт в Стамбуле в 3 часа ночи из султанахмет? Есть такси с фиксированной ценой? Uber здесь выгоден?
- Подскажите пожалуйста, т.к каждый день все меняется, меня интересует момент с валютой. Хватит ли на двоих 1000$ на неделю отдыха в Стамбуле? Это не считая жилье и перелеты
- Нужно добраться с аэропорта Анталии до Аланьи. Везде пишут что необходимо от Аэропорта доехать до Автовокзала Анталии. Т. е.
- Подскажите пожалуйста покупка билета на havaist 13 из IST в Сабиху ещё не значит , что обязательно сядешь в автобус ?
- Летим втроем в Мармарис Победой , по 10 кг багажа на билет. Можно ли с собой взять сапборд в чемодан (с вещами будет до 20 кг) и второй чемоданчик до 10 кг? Или сап нужно сдавать как габаритный багаж и доплачивать?
- Ребят а из Кемера кто-нибудь добирался до Land of legends? Не на собственной машине а как-нибудь по-другому, Яндекс.Такси просит почти 4000 Лир это в одну сторону