Похожие вопросы
- Ребятки, привет. Кто в Стамбуле хамам может посоветовать, куда турки ходят, хочу аутентичности, не туристический хамам.
- Подскажите, в Стамбуле до района Балат лучше выйти на остановке Финер? Или Балат?
- Ребята, подскажите пожалуйста, если в Мармарисе в Вайкики что нибудь купить, принимают к оплате доллары? По какому курсу выдают сдачу в лирах? Старые доллары принимают? Где лучше курс- а Мигросе или Вайкики?
- Подскажите, пожалуйста, все при поездке в Аланию берут доллары бумажные? Даже в автобусах платите наличными средствами?
- Прочитала в интернете, что в ручную кладь если флакон больше 100 мл, даже если он полупустой не пропустят, это правда? (имею в виду уходовые средства, не вода). компания Аэрофлот.
- Подскажите отель кто отдыхает в Анталье. Отель неплохой но что бы бассейн был подогреваемый открытый( или уже тепло в Анталье и бассейны не подогревают ? )