1. Главная
  2. Россия
  3. Абакан
  4. Вопросы и ответы
  5. Расписание поездов Абакан - Красноярск

Расписание поездов Абакан - Красноярск

  • Скопировать ссылку
Расписание движения поездов Абакан - Красноярск с указанием типа поезда, номера, времени прибытия и отправления, а также стоимости билетов. Информация о расстоянии, маршруте следования, остановках и времени в пути на поездах Абакан - Красноярск. Вокзалы, с которых отправляются и на которые прибывают поезда, следующие из Абакана в Красноярск. Отзывы пассажиров о состоянии, комфорте и чистоте в вагонах поездов.
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Travelask
Подсказка:
Тип Маршрут Отправ. Прибытие График
Абакан — Красноярск
067Ы
18.20
Абакан - Абакан
15 ч. 56 мин
10.16
Красноярск - Красноярск-Пасс.
Абакан — Красноярск
067Ы
18.20
Абакан - Абакан
15 ч. 54 мин
10.14
Красноярск - Красноярск-Пасс.
Абакан — Москва
067Ы
18.20
Абакан - Абакан
15 ч. 53 мин
10.13
Красноярск - Красноярск-Пасс.
Абакан — Красноярск
067Ы
18.20
Абакан - Абакан
15 ч. 53 мин
10.13
Красноярск - Красноярск-Пасс.
Абакан — Красноярск
124У
19.00
Абакан - Абакан
11 ч. 35 мин
06.35
Красноярск - Красноярск-Пасс.
Абакан — Красноярск
124У
19.00
Абакан - Абакан
11 ч. 35 мин
06.35
Красноярск - Красноярск-Пасс.
Абакан — Красноярск
124У
19.00
Абакан - Абакан
11 ч. 35 мин
06.35
Красноярск - Красноярск-Пасс.
Абакан — Красноярск
124У
19.00
Абакан - Абакан
11 ч. 35 мин
06.35
Красноярск - Красноярск-Пасс.


Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания

Содержание
  • Расстояние на поезде
  • Маршрут поезда на карте
  • Время в пути
  • Типы поездов
  • Вокзал отправления в Абакан
  • Вокзал прибытия в Красноярск
  • Советы пользователей

Абакан - Красноярск – расстояние на поезде.

Расстояние от Абакана до Красноярска по железной дороге составляет 467 километров или 290 миль.

Маршрут поезда Абакан - Красноярск с остановками.

На карте показан маршрут движения поезда Абакан - Красноярск. Крупные города на пути следования: Уяр.

При движении по маршруту Абакан - Красноярск поезд совершит 30 остановок. Самая длительная из них – на станции Саянская, она продлится 25 мин

Обратите внимание, что некоторые поезда могут проезжать часть станций без остановок.

Поезд Абакан - Красноярск – время в пути.

От Абакана до Красноярска поезд идет от 11 ч. 35 мин до 15 ч. 56 мин.

Если вы хотите добраться из Абакана до Красноярска быстрее, то можете воспользоваться автобусом или самолетом.

Какие поезда ходят до Красноярска из Абакана?

Из Абакана в Красноярск ходят следующие типы поездов

  • Скорые;

С какого вокзала отправляются поезда Абакан - Красноярск?

Станция отправления поездов, следующих в Красноярск - Абакан города Абакан.

На какой вокзал прибывают поезда Абакан - Красноярск?

Из Абакана поезда прибывают на станцию Красноярск-Пасс. города Абакан.

Отзывы 3
По рейтингуПо дате
5 лет назад
Олег Вертин
Олег Вертин5 лет назад
achievement
achievement
achievement
+5
  • Скопировать ссылку

Как добираться из Абакана в Красноярск с максимальным комфортом за умеренную цену на поезде

Однажды, когда я путешествовал по отдаленным уголкам нашей страны, я решил заехать хоть на денек в Красноярск. До Красноярска из Абакана (в котором я на тот момент находился) ходило два поезда, 067 и 124. Я рекомендую второй, так как он куда более подходит под определение качественного. Про 067 поезд тут уже писали выше, поэтому я расскажу о поездке в 124, которым я и воспользовался в свое время.

Отправляется поезд в 15:00 по московскому времени, а прибывает в Красноярск в 02:35, тратя на дорогу примерно 11,5 часов. Обращаю внимание всех: на сайте РЖД указывается именно московское время, чтобы узнать местное, следует учитывать разницу во времени.

Даю несколько лафхаков, которые здорово помогут в поездке:

  • если ехать плацкартом, как я, стоит брать 3 или 6 вагон – в них есть кондиционер и биотуалет;
  • брать лучше места возле туалета, так как именно там расположена дополнительная розетка;
  • на потолке есть 2 лампы разной светосилы, они могут включаться индивидуально пассажирами.

Ну а с минусами плацкарта, думаю, и так большинство пассажиров знакомо, не буду их расписывать.

Туалет у нас был в полном порядке, с мылом и бумагой, на стоянках его никто не закрывал. Для любителей бросать в унитаз окурки, бумагу и прочий мусор висела вот такая табличка:

За все время поездки никто не напакостил, так что, доехали без приключений и с исправным туалетом.

Купе возле туалета имеет еще одно преимущество – там только два места. Это гарантированно избавляет от нежелательных соседей (например, любителей выпить в коллективе, поиграть в карты и т.п.). Место возле меня так и осталось пустым, чему я был несказанно рад.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
5 лет назад
Руслан Бейбутов
Руслан Бейбутов5 лет назад
achievement
achievement
achievement
+4
  • Скопировать ссылку

Как не стоит ездить из Абакана в Красноярск на поезд

Выбирая билеты на данное направление, я здорово ошибся. По данному направлению ходит два состава, и я взял билеты на ближайший, то есть 067Ы. Я еще не знал, что это за поезд, но все его "прелести" были впереди, и о них я и собираюсь рассказать всех, дабы предостеречь.

Отправляется этот состав из Абакана в 14:20, а прибывает в Красноярск в 06:13, тратя на поездку примерно 16 часов. Остановок по пути достаточно много, так что курящие пассажиры могут не переживать насчет возможности вдохнуть никотина на перроне.

Ехал я в плацкартном вагоне, построенном достаточно давно, но находящемся в хорошем состоянии. А может, это и новые вагоны такими же строили в начале «нулевых», не знаю, но выглядел вагон вполне приличным.

В плане удобств вагон вполне типичный, есть мягка спинка, сами же полки обтянуты каким-то кожзамом. Полка умеренно мягкая, спать на ней можно при желании. Крупные минусы вагона:

  • нет кондиционера (может, он был неисправен, не знаю, но было очень жарко и душно);
  • нет ограничителей падения на верхних полках поезда;
  • очень мало розеток, одна в конце вагона и одна в купе проводника.

Кстати, о проводнике. В моем вагоне это был мужчина средних лет, очень юморной, все время шутил, что создавало более-менее непринужденную обстановку. Окно я открывать не стал, так как рядом со мной ехала мамаша с ребенком, его могло продуть, так что приходилось терпеть.

Пожалуй, единственным позитивом было наличие биотуалета в вагоне. В целом же, поездка мне скорее не понравилась, и в будущем я буду пользоваться другим поездом.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
5 лет назад
Андрей Токарев
Андрей Токарев5 лет назад
achievement
achievement
achievement
+5
  • Скопировать ссылку

Ночь в скором поезде Абакан–Красноярск

Последних несколько дней я проел в Абакане, но пришло время возвращаться домой. Так уж получилось, что утром нужно быть на работе, потому и хочется выспаться перед началом рабочей недели. Недолго думая, я пошел на вокзал и купил билет на поезд, считаю, что это самый удобный вид транспорта для того, чтобы приехать в Красноярск в полном здравии и не замучиться в дороге.

Между городами есть всего лишь один нормальный вариант — скорый поезд 124У Абакан–Красноярск. Ездит он очень удобно, отправляется в 19:00 по местному времени, а прибывает на конечную станцию в 06:35 утра. Для меня это идеальное расписание, есть время добраться домой, а затем вовремя попасть на работу.

Очень интересная деталь, билет в плацкартный вагон обошелся мне в 1800 рублей, а вот в купе можно купить билет всего лишь за 2000 рублей, правда есть вагоны, куда билет стоит под три тысячи, но там биотуалеты и сервис (за который я не вижу смысла переплачивать).

Подали поезд примерно за полчаса до отправления. Симпатичная девушка на входе в вагон меня встретила очень приветливо, указав номер места, пожелала приятной дороги. Сразу скажу, что с проводниками повезло, ведь можно было без проблем набрать кипятка (а куда же без этого в плацкарте), а также везде было чисто и убрано.

Хочется отметить несколько моментов, на которые обратил внимание:

  • цена билета неоправданно высокая;
  • чистота и порядок в вагоне;
  • в вагонах присутствуют дорожки в проходах, что очень приятно;
  • большое количество остановок (около 30).

Вагоны хоть и старые, но видно, что отремонтированные, деревянных окон нет, шумоизоляция отличная.

В целом я остался очень доволен. Хорошо выспался и без опозданий добрался на станцию Красноярск-Пасс. Главное, что мне повезло с соседями.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Оставить отзыв
Как написать хороший отзыв?
Примеры:xороший, плохой отзыв
Интересное
  • Виза в Лаос
  • Продление срока действия загранпаспорта
  • Самый страшный вирус в мире для человека
  • ТОП 5 хороших отелей в Египте с аквапарками
  • Путевки на отдых Египет 4 звезды на первой линии
Опрос
Какой бюджет закладываете на развлечения во время отдыха? (рестораны, активности, экскурсии, сувениры и шоппиг)
от 10 тыс до 30 тысот 30 тыс до 60 тысот 60 тыс до 100 тысот 100 +
Проголосовало 31206 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Абакан
Погода в Абакане в июле
Абакан весной
Абакан - Бухара
Здравствуйте, можно ли доехать из Абакана в Красноярск на электричках?
Разница во времени Абакан - Москва
Автобусы и маршрутки Абакан - Кемерово
Туры Паттайя горящие туры из Москвы
Я молодец,
я нашел ошибку!
statsPixel

Популярные истории

Все истории
Варвара Сергеева
Варвара Сергеева
Калуга
Как-то ездила в Калугу отдыхать и проезжала в поселок городского типа Воротынск и одноименное село рядом с ним, чтобы побродить по историческим местам, посмотреть на Воротынское городище ...
7 лет назад1 комментарий0
Вячеслав Игнатов
Вячеслав Игнатов
а) Материковая отмель — прибрежный участок морей, океанов, который располагается между берегом и склоном материка. Образование отмели связано с опусканием участков суши. Материковым ...
6 лет назад0 комментариев0
Наталья Ильина
Наталья Ильина
Бергамо
Чтобы добраться из аэропорта Венеции в Бергамо для начало необходимо взять автобус № 5 додо ж/д станции Венеция Санта Лючия (или автобус № 15 до Венеция Местре). С этих двух станций ...
4 года назад0 комментариев4
Larisa Shansherova
Larisa Shansherova
Страсбург
Возле Страсбурга есть город Кальмар, мы в нем были, но думаю в связи с массами туристов там не маленькие цены. Можно жить в деревне. Но добираться уже не на скоростном поезде ...
4 года назад0 комментариев3
Все истории
  • Контакты
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Отзывы
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Отели
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Туры
  • Подарочные сертификаты
  • Букинг кэшбэк
  • Купоны и промокоды
  • Банковская карта
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код
Установить

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2023 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
путеводитель
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Отзывы
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Отели
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Туры
  • Подарочные сертификаты
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Купоны и промокоды
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
Установить
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Отели
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Туры
Ещё