Авиабилеты из Варшавы во Франкфурт-на-Майне

Выбирайте самые выгодные предложения сотен авиакомпаний и агентств.
Ежемесячно 10 миллионов путешественников обращаются к TravelAsk

Откуда
Куда
Туда
Обратно
Пассажиры и класс
Взрослые
Дети до 12 лет
Дети до 2 лет
Эконом
Бизнес
Выберите дату отправления
loaderЗагрузка
Варшава — Франкфурт-на-Майне
Найти билеты

Поиск низких цен на авиабилеты из Варшавы во Франкфурт-на-Майне. Календарь низких цен поможет вам подобрать даты вылета, чтобы сравнить стоимость перелета и купить билет на самолет по цене от 1 602 ₽.

Календарь низких цен на авиабилеты Варшава — Франкфурт-на-Майне

Выбирайте дату вылета на календере, подберите необходимые вам варианты перелета и бронируй авиабилеты во Франкфурт-на-Майне дешево!

ВаршаваФранкфурт-на-Майне

Фильтр

Российский рубль
Январь
Февраль
Март
Апрель
Май1602
Июнь2169
Июль3229
Август4187
Сентябрь
Октябрь
Ноябрь
Декабрь

Расписание самолётов Варшава — Франкфурт-на-Майне

Актуальное расписание прямых рейсов из Варшавы во Франкфурт-на-Майне поможет вам подобрать оптимальное время и дату вылета.

Сегодня
Завтра
На все дни
рейсвылетв путиприлетдни вылета
Lufthansa (LH 1353)
Airbus A320
06:20
Варшава (WAW)
1 ч. 50 мин08:10
Франкфурт (FRA)
сб по 01.10
Lufthansa (LH 1353)
Airbus A320
06:25
Варшава (WAW)
1 ч. 50 мин08:15
Франкфурт (FRA)
5, 8, 9, 15, 16, 23, 29, 30 мая, 5, 6, 7, 14, 19, 20, 21, 26, 27, 28 июня, 4, 5 июля, …
Lufthansa (LH 1353)
Airbus A320 NEO
06:25
Варшава (WAW)
1 ч. 50 мин08:15
Франкфурт (FRA)
22 мая, 3, 10, 17, 24, 31 июля, 7, 9, 14, 21, 28, 30 августа, 4, 6, 11, 13, 18, 20, 25, 27 сентября, …
Lufthansa (LH 1353)
Airbus A319
06:25
Варшава (WAW)
1 ч. 50 мин08:15
Франкфурт (FRA)
12, 13 июня
Lufthansa (LH 1353)
Airbus A320
06:30
Варшава (WAW)
1 ч. 45 мин08:15
Франкфурт (FRA)
10, 11, 12, 17, 18, 19, 24, 26, 31 мая, 1, 8, 9, 15, 16, 22, 23, 29 июня, 24, 31 августа, 7 октября
Lufthansa (LH 1353)
Airbus A320 NEO
06:30
Варшава (WAW)
1 ч. 45 мин08:15
Франкфурт (FRA)
6, 13, 20, 25, 27 мая, 3, 10, 17, 24 июня, 1, 6, 7, 8, 13, 14, 15, 20, 21, 22, 27 июля, …
Lufthansa (LH 1353)
Airbus A319
06:30
Варшава (WAW)
1 ч. 45 мин08:15
Франкфурт (FRA)
2, 30 июня
Lufthansa (LH 1353)
Airbus A320
07:00
Варшава (WAW)
1 ч. 50 мин08:50
Франкфурт (FRA)
ежедневно с 30.10
Lot (LO 383)
Embraer 190
07:35
Варшава (WAW)
2 ч. 00 мин09:35
Франкфурт (FRA)
17 мая
Lot (LO 383)
Embraer 195
07:40
Варшава (WAW)
2 ч. 00 мин09:40
Франкфурт (FRA)
12, 13, 20, 24 мая, 2, 6, 16, 25 июля
Lot (LO 383)
Embraer EMB 175
07:40
Варшава (WAW)
2 ч. 00 мин09:40
Франкфурт (FRA)
10 мая, 3, 10, 12, 17, 24, 31 июля
Lot (LO 381)
Embraer 195
07:40
Варшава (WAW)
2 ч. 00 мин09:40
Франкфурт (FRA)
7, 8, 30, 31 мая, 1, 2, 4, 6, 7, 8, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 21 июня, …
Lot (LO 1381)
Embraer EMB 175
07:40
Варшава (WAW)
2 ч. 00 мин09:40
Франкфурт (FRA)
5 мая, 9 июня, 7 июля, 15 сентября, 6, 20 октября
Lot (LO 381)
Embraer EMB 175
07:40
Варшава (WAW)
2 ч. 00 мин09:40
Франкфурт (FRA)
28, 29 мая, 3, 5, 12, 19, 26 июня, 7, 13, 14, 20, 21, 28 августа, 4, 11, 18, 25 сентября, 2, 9, 13 октября, …
Lot (LO 381)
Embraer 190
07:40
Варшава (WAW)
2 ч. 00 мин09:40
Франкфурт (FRA)
25, 29 июня, 1, 8, 15, 22, 29 августа, 5, 12, 19, 22, 26, 30 сентября, 14, 21 октября
Lot (LO 381)
Embraer 170
07:40
Варшава (WAW)
2 ч. 00 мин09:40
Франкфурт (FRA)
12 августа, 4 октября
Lot (LO 383)
Embraer 195
07:40
Варшава (WAW)
2 ч. 00 мин09:40
Франкфурт (FRA)
6, 9, 11, 14, 15, 16, 18, 19, 21, 22, 23, 25, 26, 27 мая, 4, 5, 8, 9, 11, 13 июля, …
Lot (LO 381)
Embraer 195
07:50
Варшава (WAW)
2 ч. 00 мин09:50
Франкфурт (FRA)
ежедневно с 30.10
Lufthansa (LH 1347)
Airbus A319
09:20
Варшава (WAW)
1 ч. 50 мин11:10
Франкфурт (FRA)
ежедневно с 30.10
Lufthansa (LH 1347)
Embraer 190
09:50
Варшава (WAW)
1 ч. 45 мин11:35
Франкфурт (FRA)
13, 15, 20, 27, 28, 29 мая, 3 июня, 8, 15 июля, 5, 12 августа, 9, 16, 23, 30 сентября, 7, 14, 21, 28 октября
Lufthansa (LH 1347)
Airbus A320
09:50
Варшава (WAW)
1 ч. 45 мин11:35
Франкфурт (FRA)
9, 31 мая, 7, 14, 21, 28, 29 июня, 5, 12, 19, 26 июля, 2, 9, 16, 23, 30 августа, 6, 13, 20, 27 сентября, …
Lufthansa (LH 1347)
Airbus A319
09:50
Варшава (WAW)
1 ч. 45 мин11:35
Франкфурт (FRA)
7, 10, 14, 18, 21, 23, 24, 25, 30 мая, 1, 4, 5, 6, 10, 11, 12, 17, 18, 19, 20 июня, …
Lufthansa (LH 1347)
Canadair Regional Jet 900
09:50
Варшава (WAW)
1 ч. 45 мин11:35
Франкфурт (FRA)
чт с 09.06 по 27.10
Lufthansa (LH 1347)
Airbus А321
09:50
Варшава (WAW)
1 ч. 45 мин11:35
Франкфурт (FRA)
8, 13, 15, 22, 27 июня, 4, 6, 25, 27 июля, 1, 3, 8, 10, 15, 17, 22, 24, 29, 31 августа, 5 сентября, …
Lufthansa (LH 1347)
Airbus A320
09:50
Варшава (WAW)
1 ч. 45 мин11:35
Франкфурт (FRA)
17 мая
Lufthansa (LH 1347)
Canadair Regional Jet 900
10:00
Варшава (WAW)
1 ч. 45 мин11:45
Франкфурт (FRA)
5, 19, 26 мая
Lufthansa (LH 1349)
Airbus A320 NEO
14:30
Варшава (WAW)
1 ч. 45 мин16:15
Франкфурт (FRA)
9, 14, 16, 20, 21, 23, 24, 30 мая, 4, 6, 7, 11, 14, 28 июня, 2, 4, 5, 6, 8, 9 июля, …
Lufthansa (LH 1349)
Airbus A320
14:30
Варшава (WAW)
1 ч. 45 мин16:15
Франкфурт (FRA)
7, 17 мая, 27 июня, 11 июля, 1, 21 октября
Lufthansa (LH 1349)
Airbus A319
14:30
Варшава (WAW)
1 ч. 45 мин16:15
Франкфурт (FRA)
5, 6, 10, 11, 12, 13, 15, 18, 19, 22, 25, 26, 27, 28, 29, 31 мая, 1, 2, 3, 5 июня, …
Lufthansa (LH 1349)
Airbus A320
14:30
Варшава (WAW)
1 ч. 45 мин16:15
Франкфурт (FRA)
8 мая
Lufthansa (LH 1349)
Airbus А321
14:30
Варшава (WAW)
1 ч. 45 мин16:15
Франкфурт (FRA)
20 июля, 26 августа, 2, 30 сентября
Lufthansa (LH 1349)
Airbus A320 NEO
14:45
Варшава (WAW)
1 ч. 45 мин16:30
Франкфурт (FRA)
ежедневно с 30.10
Lot (LO 379)
Embraer 195
17:00
Варшава (WAW)
2 ч. 00 мин19:00
Франкфурт (FRA)
5, 10, 13, 15, 18, 30 мая, 5 июля, 29 августа, 1, 4, 7, 24 сентября, 19, 22 октября
Lot (LO 379)
Embraer 190
17:00
Варшава (WAW)
2 ч. 00 мин19:00
Франкфурт (FRA)
6, 7, 9, 11, 12, 14, 16, 17, 19, 20, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 31 мая, 1 июня, …
Lot (LO 379)
Embraer EMB 175
17:00
Варшава (WAW)
2 ч. 00 мин19:00
Франкфурт (FRA)
8, 21 мая, 22, 29 июля, 2, 9, 16, 18 сентября
Lot (LO 379)
Embraer 195
17:00
Варшава (WAW)
2 ч. 05 мин19:05
Франкфурт (FRA)
ежедневно с 30.10
Lot (LO 383)
Embraer 190
17:00
Варшава (WAW)
2 ч. 00 мин19:00
Франкфурт (FRA)
2, 3, 4, 7, 9, 10, 11, 13, 14, 16, 17, 18, 20, 24, 25 августа
Lot (LO 383)
Embraer EMB 175
17:00
Варшава (WAW)
2 ч. 00 мин19:00
Франкфурт (FRA)
5, 12, 19, 26 августа
Lufthansa (LH 1351)
Airbus A319
18:55
Варшава (WAW)
1 ч. 45 мин20:40
Франкфурт (FRA)
4, 18, 30 июня
Lufthansa (LH 1351)
Airbus A319
19:00
Варшава (WAW)
1 ч. 45 мин20:45
Франкфурт (FRA)
ежедневно с 30.10
Lufthansa (LH 1351)
Airbus A319
19:05
Варшава (WAW)
1 ч. 45 мин20:50
Франкфурт (FRA)
9, 14, 16, 23 мая, 16, 23 июня
Lufthansa (LH 1351)
Airbus A320
19:05
Варшава (WAW)
1 ч. 45 мин20:50
Франкфурт (FRA)
7 мая
Lufthansa (LH 1351)
Airbus A320 NEO
19:05
Варшава (WAW)
1 ч. 45 мин20:50
Франкфурт (FRA)
21 мая
Lufthansa (LH 1351)
Airbus A319
19:10
Варшава (WAW)
1 ч. 45 мин20:55
Франкфурт (FRA)
11, 12, 13, 15, 20, 24, 25, 26, 29 мая, 1, 2, 3, 5, 6, 7, 9, 10, 13, 15, 17 июня, …
Lufthansa (LH 1351)
Airbus A320 NEO
19:10
Варшава (WAW)
1 ч. 45 мин20:55
Франкфурт (FRA)
6 мая, 20 июня, 1, 2, 4, 8, 9, 11, 15, 16, 18, 22, 23, 25, 29, 30 июля, 1, 5, 6, 8 августа, …
Lufthansa (LH 1351)
Airbus A320
19:10
Варшава (WAW)
1 ч. 45 мин20:55
Франкфурт (FRA)
8, 22 мая, 12 июня, 3, 5, 10, 12, 17, 19, 24, 26, 31 июля, 2, 7, 9, 12, 14, 16, 21, 23 августа, …
Lufthansa (LH 1351)
Airbus А321
19:10
Варшава (WAW)
1 ч. 45 мин20:55
Франкфурт (FRA)
6, 7, 13, 20, 27, 28 июля, 3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 августа, 7, 14, 15, 21, 28 сентября, …
Lot (LO 383)
Embraer EMB 175
20:10
Варшава (WAW)
2 ч. 00 мин22:10
Франкфурт (FRA)
ежедневно с 30.10
Lot (LO 383)
Embraer EMB 175
20:40
Варшава (WAW)
2 ч. 00 мин22:40
Франкфурт (FRA)
29 мая, 3, 10, 13, 14, 17, 20, 21, 26 июня, 22, 29, 30 сентября, 6, 7, 14, 21 октября
Lot (LO 383)
Embraer 170
20:40
Варшава (WAW)
2 ч. 00 мин22:40
Франкфурт (FRA)
30, 31 мая, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 15, 16, 18, 19, 22, 23, 24, 25, 27 июня, …
Показать все (50)
Найти билет

Рейсы с пересадками

Альтернативой прямому рейсу может служить перелет с пересадкой.
Его стоимость может варьироваться от 3 002 до от 8 376 рублей. Дешевле всего обойдется перелет от авиакомпании Райанэйр с 2 пересадками.

Другие варианты перелета можно посмотреть у авиакомпаний:

Показать все (28)
* Цены, найденные пользователями за последние 48 часов, не являются офертой.

Для просмотра всех стыковочных рейсов

Цены на авиабилеты Варшава — Франкфурт-на-Майне

В зависимости от месяца, минимальная стоимость билета на самолет Варшава — Франкфурт-на-Майне в одну сторону («туда») колеблется от 1 602 (в мае) до 4 187 рублей (в августе) , максимальная может доходить до 14 055 рублей, а в среднем купить билет можно за 2 656 – 2 936 рублей.

Билеты «туда-обратно» в мае обойдутся вам всего в 4 015 рублей, а в октябре придется заплатить за них не менее 10 935 рублей. В среднем же, долететь до Франкфурта-на-Майне и вернуться в Варшаву можно за 7 352 рубля.

  • Январь
    Данных нет
  • Февраль
    Данных нет
  • Март
    Данных нет
  • Апрель
    Данных нет
  • Май
    от 1 602 ₽
  • Июнь
    от 2 169 ₽
  • Июль
    от 3 229 ₽
  • Август
    от 4 187 ₽
  • Сентябрь
    Данных нет
  • Октябрь
    Данных нет
  • Ноябрь
    Данных нет
  • Декабрь
    Данных нет

Аэропорты в Варшаве

Аэропорты Франкфурта-на-Майне, принимающие рейсы из Варшавы

Авиакомпании, летающие из Варшавы во Франкфурт-на-Майне

Рейсы Варшава — Франкфурт-на-Майне осуществляют следующие авиакомпании:

Стоимость перелета по авиакомпаниям

Если сравнивать стоимость перелета в разных авиакомпаниях, то самые дешевые билеты будут у а/к Райанэйр – от 2 008 рублей. А вот у а/к Эйр Франс цены начинаются от 7 818 рублей.

  • Райанэйр
    от 2 008 ₽
  • Buzz
    от 2 912 ₽
  • Визз Эйр
    от 3 193 ₽
  • KLM
    от 7 419 ₽
  • ЛОТ Польские Авиалинии
    от 7 681 ₽
  • Эйр Франс
    от 7 818 ₽
* Цены, найденные пользователями за последние 48 часов, не являются офертой.

Вам также может быть интересно:

Франкфурт-на-Майне
Вся информация о городе и его достопримечательностях
Сколько лететь из Варшавы во Франкфурт-на-Майне?
Полезная информация о перелете и отзывы туристов
Авиабилеты Франкфурт-на-Майне - Варшава
Спланируйте обратный маршрут
Как добраться из Варшавы во Франкфурт-на-Майне
Альтернативные способы доехать Франкфурта-на-Майне и полезные советы по планированию путешествия

Рейсы в соседние города с Франкфуртом-на-Майне

  • Направление
  • В пути
  • Расстояние
  • Цены
Отзывы
наших клиентов
Инна
5
2 июня 2019
Вы лучшие!!! Нашла отличный вариант с пересадкой в Стамбуле, довольна как слон :))...
Ещё
Глеб
5
14 июня 2019
Рекомендую! Искал тут билеты уже несколько раз и всегда нахожу то, что нужно...
Ещё
Все отзывы