Авиабилеты Москва — Киров дешево

Выбирайте самые выгодные предложения сотен авиакомпаний и агентств.
Ежемесячно 10 миллионов путешественников обращаются к TravelAsk

Москва — Киров
Найти билеты

Поиск самых дешевых рейсов в Киров. Выбирайте в календаре низких цен даты вылета, чтобы сравнивать стоимость перелета и купить билет на самолет из Москвы в Киров недорого от 1 999 руб.

Календарь низких цен на авиабилеты Москва — Киров

Выбирайте дату вылета в календаре, находите необходимые вам варианты перелета и летите в Киров дешево!

,

      • ПН
      • ВТ
      • СР
      • ЧТ
      • ПТ
      • СБ
      • ВС
      Подходящих билетов не найдено
      Март
      4839 ₽
      Апрель
      4632 ₽
      Май
      5560 ₽
      Июнь
      6178 ₽
      Июль
      6178 ₽
      Август
      Сентябрь
      5096 ₽
      Октябрь
      5715 ₽
      Ноябрь
      Декабрь
      Январь
      Февраль

      Расписание самолётов Москва — Киров

      Прямые рейсы

      Сегодня
      Завтра
      На все дни
      рейсвылетв путиприлетдни вылета
      Победа (DP 277)
      Boeing 737-800
      08:00
      Внуково (MOW)
      1 ч. 40 мин09:40
      Киров (KVX)
      пн, ср, пт с 29.03 по 31.05
      РусЛайн (7R 145)
      Canadair regional jet
      11:00
      Внуково (MOW)
      1 ч. 40 мин12:40
      Киров (KVX)
      пн, чт по 25.03
      РусЛайн (7R 145)
      Canadair regional jet
      11:10
      Внуково (MOW)
      1 ч. 40 мин12:50
      Киров (KVX)
      28 февраля, 3, 7, 10, 14, 17, 21, 24, 29 марта, 1, 5, 8, 12, 15, 19, 22, 26, 29 апреля, 3, 6 мая, …
      Победа (DP 275)
      Boeing 737-800
      19:35
      Внуково (MOW)
      1 ч. 40 мин21:15
      Киров (KVX)
      ежедневно по 27.03
      Победа (DP 275)
      Boeing 737-800
      20:15
      Внуково (MOW)
      1 ч. 35 мин21:50
      Киров (KVX)
      ежедневно с 28.03 по 25.08

      Рейсы с пересадками

      Поздравляем! Вы первый, кто ищет билеты по данному направлению за последние 48 часов. и мы постараемся найти для вас рейсы Москва — Киров.

      Личный опыт
      Автор
      Анастасия Романицкая

      Привет! С вами снова Анастасия — любительница колесить по Европе и не только. В своем новом обзоре я с командой TravelAsk хочу рассказать, как попасть самолетом из Москвы в Киров. Речь пойдет о выборе билетов, рейсах и других принципиальных для поездки нюансах.

      Перелет Москва — Киров: обзор авиакомпаний, цен

      Выбор авиаперевозчиков по данному маршруту небольшой — две компании осуществляют прямые перелеты.

      В российской столице несколько аэропортов. Вылетает авиатранспорт в Киров из Внуково, куда я обычно добираюсь на аэроэкспрессе, в пути провожу полчаса, минуя пробки, тогда как автобус, обычная электричка едут вдвое дольше.

      Ежедневно два прямых рейса осуществляет российская компания «РусЛайн», расписание доступно на сайте авиаперевозчика.

      Тарифов четыре, они отличаются стоимостью, набором опций.

      Если поездка будет происходить налегке, тогда рекомендую «Лайт» — билет в одну сторону стоит 3100 рублей при покупке как минимум за 45 дней до путешествия, обратный обойдется в такую же сумму. Согласно тарифу, можно брать ручную кладь до 5 кг. Важно учитывать размер сумки, при оформлении обращайте внимание на разрешенные габариты.

      Если вещей больше, советую оформить тариф «Классик», который является самым популярным среди пассажиров, поскольку включен багаж до 20 кг.

      Подытожив, скажу, что билеты стоит покупать за 40 дней до вылета, ведь так удастся поймать самые бюджетные варианты. Пример:

      • оформление за несколько дней до вылета — 5400 рублей;

      • за тридцать — 4700 рублей;

      • за пятьдесят — 3100 рублей.

      Тарифный план рекомендую выбирать, опираясь на количество багажа, который планируете брать. Если захотите сэкономить, то можно брать без дополнительных опций (питание, выбор места), ведь перелет займет всего 1,5 часа.

      Перелет в Киров с лоукостером

      К бюджетным вариантам смело отнесу авиапутешествие с российской лоукост-компанией «Победа», которая предлагает дешевые тарифы.

      Чтобы сэкономить, авиабилеты стоит покупать их как минимум за месяц до путешествия, тогда существует шанс купить за 4400 рублей туда-обратно.

      Дешевизну легко объяснить — дополнительный сервис оплачивается отдельно, например, за перевозку багажа, самостоятельный выбор места нужно заплатить от 1600 рублей за оба билета при покупке за месяц до планируемого вылета.

      Стоит ли лететь с пересадкой

      Данный вариант не рекомендую рассматривать по следующим причинам:

      • дорого — авиабилеты обойдутся от 16000 рублей в обе стороны при покупке за месяц до поездки;

      • долго — напрямую добраться можно за 1 час и 40 минут, путешествие через транзитный город займет от 6 часов.

      Где приземляется авиатранспорт

      Самолеты садятся в единственном аэропорту Кирова Победилово, где пассажиров обслуживает один терминал со всем необходимым для удобства клиентов.

      В город я добираюсь на автобусе 116, поскольку это дешево (стоимость проездного — 30 рублей, в то время как за такси просят 1000 рублей), удобно (автобусная остановка расположена рядом с терминалом, железнодорожная станция — в 1,5 км).

      PS: все приведенные выше цены актуальны лишь на момент написания отзыва.Введите даты поездки и получите самые горячие предложения от Travelask!

      Вам также может быть интересно:

      Киров
      Вся информация о городе и его достопримечательностях
      Сколько лететь из Москвы в Киров?
      Полезная информация о перелете и отзывы туристов
      Авиабилеты Киров - Москва
      Спланируйте обратный маршрут
      Как добраться из Москвы в Киров
      Альтернативные способы доехать Кирова и полезные советы по планированию путешествия

      Рейсы в соседние города с Кировом

      Отзывы
      наших клиентов
      Инна
      5
      2 июня 2019
      Вы лучшие!!! Нашла отличный вариант с пересадкой в Стамбуле, довольна как слон :))...
      Ещё
      Глеб
      5
      14 июня 2019
      Рекомендую! Искал тут билеты уже несколько раз и всегда нахожу то, что нужно...
      Ещё
      Все отзывы