Авиабилеты Киров — Москва дешево

Выбирайте самые выгодные предложения сотен авиакомпаний и агентств.
Ежемесячно 10 миллионов путешественников обращаются к TravelAsk

Киров — Москва
Найти билеты

Поиск самых дешевых рейсов в Москву. Выбирайте в календаре низких цен даты вылета, чтобы сравнивать стоимость перелета и купить билет на самолет из Кирова в Москву недорого от 1 999 руб.

Календарь низких цен на авиабилеты Киров — Москва

Выбирайте дату вылета в календаре, находите необходимые вам варианты перелета и летите в Москву дешево!

,

      • ПН
      • ВТ
      • СР
      • ЧТ
      • ПТ
      • СБ
      • ВС
      Подходящих билетов не найдено
      Март
      4118 ₽
      Апрель
      5096 ₽
      Май
      4632 ₽
      Июнь
      5096 ₽
      Июль
      6178 ₽
      Август
      6178 ₽
      Сентябрь
      5096 ₽
      Октябрь
      5560 ₽
      Ноябрь
      Декабрь
      Январь
      Февраль

      Расписание самолётов Киров — Москва

      Прямые рейсы

      Сегодня
      Завтра
      На все дни
      рейсвылетв путиприлетдни вылета
      Победа (DP 278)
      Boeing 737-800
      10:05
      Киров (KVX)
      1 ч. 50 мин11:55
      Внуково (MOW)
      пн, ср, пт с 29.03 по 31.05
      РусЛайн (7R 146)
      Canadair regional jet
      18:35
      Киров (KVX)
      1 ч. 50 мин20:25
      Внуково (MOW)
      28 февраля, 2, 3, 5, 7, 9, 10, 12, 14, 16, 17, 19, 21, 23, 24, 26, 30 марта, 2, 6, 9 апреля, …
      Победа (DP 276)
      Boeing 737-800
      21:45
      Киров (KVX)
      1 ч. 50 мин23:35
      Внуково (MOW)
      ежедневно по 27.03
      Победа (DP 276)
      Boeing 737-800
      22:20
      Киров (KVX)
      1 ч. 35 мин23:55
      Внуково (MOW)
      ежедневно с 28.03 по 25.08

      Рейсы с пересадками

      Поздравляем! Вы первый, кто ищет билеты по данному направлению за последние 48 часов. и мы постараемся найти для вас рейсы Киров — Москва.

      Личный опыт
      Автор
      Маргарита Борисова

      Привет! С вами снова Маргарита — любительница колесить по Европе и не только. В своем новом обзоре я с командой TravelAsk хочу рассказать, как попасть самолетом из Кирова в Москву. Речь пойдет о выборе билетов, рейсах и других важных для поездки нюансах.

      С кем лететь по маршруту 

      Авиакомпаний, совершающих перелет Киров — Москва, немало. Их различия заключаются в цене билетов, списке предлагаемых услуг и других моментах.

      Всего напрямую по этому направлению выполняется около 15 рейсов в неделю. Расписание можно увидеть на сайте кировского аэропорта Победилово.

      Рассмотрим условия некоторых авиакомпаний:

      • «Победа» — российский лоукостер, радующий низкими ценами. Стоимость билета в одну сторону начинается от 2300 рублей, а туда-обратно — около 4400 руб. Авиабилеты по минимальной цене можно приобрести как за неделю до вылета, так и за 2–3 месяца до предполагаемого путешествия. 

      Полет с лоукостером «Победа» имеет следующие особенности:

      • не включен багаж;

      • купить авиабилет необходимо на сайте;

      • зарегистрироваться на авиарейс разрешено исключительно онлайн;

      • отсутствует возможность выбора места;

      • питания не будет;

      • никаких развлечений (пресса, наушники, фильмы) не предоставляется.

      • Авиакомпания предлагает 3 тарифа на билеты: «Базовый», «Выгодный» и «Возвратный». «Базовый» включает в себя перелет и провоз ручной клади. «Выгодный» имеет больше опций — услуги предыдущего тарифа и возможность взять с собой чемодан весом до 20 кг, при этом пассажир может выбрать желаемое место в самолете (есть ограничения). По «Возвратному» можно выбрать уже абсолютно любое место в салоне авиалайнера, по необходимости изменить даты полета, сдать авиабилет без дополнительной платы. 

      Когда я лечу без багажа, я обычно покупаю «Базовый», а дополнительную услугу выбора места докупаю отдельно. Это помогает ощутимо сэкономить и не тратиться на ненужные мне опции «Выгодного».

      Если вы любитель комфорта, то авиакомпания «Победа» не для вас, так как бизнес-класса или иных ВИП-услуг на борту их самолетов нет. 

      • Utair. У авиакомпании 4 тарифа. Но на рейс Киров — Москва распространяются только два из них. «Минимум» — предполагает лишь провоз ручной клади до 5 кг и питание на борту. «Оптимум» отличается от предыдущего возможностью провоза багажа до 20 кг. За неделю до вылета билет по первому тарифу можно приобрести примерно за 4900 рублей, а цена второго составляет около 6400 рублей. Экономия очевидна. 

      • «РусЛайн». Перевозчик предлагает гибкие тарифы. Поездка без чемоданов в Москву с обратным авиабилетом обойдется недорого — приблизительно 5 400 рублей по тарифу «Лайт» за две недели до вылета. «Классик» предполагает провоз сумок до 20 кг в багажном отсеке, а «Оптимум» — возможность провезти ручную кладь до 10 кг, багаж до 20 кг, изменить даты отъезда или сдать билет. «РусЛайн» предоставляет ВИП-услуги при покупке авиатарифа «Премиум» — приоритетная регистрация, отдельный ассортимент питания, обслуживание в бизнес-залах. Я летаю по данному тарифу, это очень удобно. Стоимость начинается от 17600 рублей в одну сторону при покупке за неделю до вылета.

      Какой рейс выбрать для перелета в Москву 

      Иногда полеты с пересадками имеют преимущество по стоимости. Но этот вариант не советую для маршрута Киров — Москва, ведь цена составляет около 8000 рублей без багажа. Если добираться прямым рейсом, полет займет 1,5–2 часа, с пересадками — от 10 до 27 часов. Не самое легкое получится путешествие, более того время будет потрачено впустую. 

      Если для вас комфорт не в приоритете, и вы заинтересованы в покупке дешевого авиабилета, тогда отличный вариант — полет с лоукостером. За полтора часа путешествия вы еще не успеете проголодаться, как уже приземлитесь.

      Если имеете багаж, то лучше выбирайте услуги авиакомпании Utair. Цены на билеты в экономклассе у Utair значительно ниже, чем у «РусЛайн». Для тех же, кто предпочитает летать с максимальным комфортом, с багажом от 20 до 30 кг, советую наоборот выбрать полет с «РусЛайн».

      Аэропорты вылета и прилета 

      Аэропорт Победилово находится в 22 км от центра Кирова. Из города до аэропорта можно добраться на автобусе № 116. Но намного удобнее ехать на такси или собственной машине, особенно если у вас имеется большие сумки. Время в пути составит около 25–30 минут. 

      Самолеты из Кирова садятся в московском аэропорту Внуково.

      Чтобы добраться из Внуково до центра города, я всегда еду на аэроэкспрессе. Станция находится прямо около здания аэропорта. Это очень экономит время, так как перемещаясь на автобусе или на машине, можно попасть в пробку.

      Стоимость проезда до Киевского вокзала около 450–500 рублей. Путь занимает около 35–40 минут.

      PS: все приведенные выше цены актуальны лишь на момент написания отзыва.Введите даты поездки и получите самые горячие предложения от Travelask!

      Спецпредложения на авиабилеты Киров — Москва

      Все спецпредложения

      Периодически авиакомпании проводят акции и устраивают распродажи, во время которых можно купить билеты на самолет значительно дешевле. Список действующих спецпредложений по маршруту Киров — Москва приведен ниже.

      Спешите: количество билетов со скидкой, обычно, сильно ограничено!

      Киров — Москва
      Осталось 8 дней
      Даты перелётов
      с 24 фев. 2021 по 25 мая 2021
      Предложение действует
      с 24 фев. 2021 по 10 марта 2021
      Все спецпредложения

      Вам также может быть интересно:

      Москва
      Вся информация о городе и его достопримечательностях
      Сколько лететь из Кирова в Москву?
      Полезная информация о перелете и отзывы туристов
      Авиабилеты Москва - Киров
      Спланируйте обратный маршрут
      Как добраться из Кирова в Москву
      Альтернативные способы доехать Москвы и полезные советы по планированию путешествия

      Рейсы в соседние города с Москвой

      Отзывы
      наших клиентов
      Андрей
      4
      27 мая 2019
      На TravelAsk сижу уже год, раньше просто фотки листал. А тут вот решил опробовать сервис. В целом всё норм, без вопросов. При поиске можно настроить удобное время вылета/прилета, за это жирный плюс (мы...
      Ещё
      Ольга
      4
      28 апреля 2019
      Летаю каждый месяц, по работе. Билеты всегда ищу сама. Выждала момент, взяла недорогие билеты в Зальцбург. Очень довольна...
      Ещё
      Все отзывы