Авиабилеты из Москвы в Сыктывкар

Выбирайте самые выгодные предложения сотен авиакомпаний и агентств.
Ежемесячно 10 миллионов путешественников обращаются к TravelAsk

Откуда
Куда
Туда
Обратно
Пассажиры и класс
Взрослые
Дети до 12 лет
Дети до 2 лет
Эконом
Бизнес
Выберите дату отправления
loaderЗагрузка
Москва — Сыктывкар
Найти билеты

Поиск низких цен на авиабилеты из Москвы в Сыктывкар. Календарь низких цен поможет вам подобрать даты вылета, чтобы сравнить стоимость перелета и купить билет на самолет по цене от 3 363 ₽.

Календарь низких цен на авиабилеты Москва — Сыктывкар

Выбирайте дату вылета на календере, подберите необходимые вам варианты перелета и бронируй авиабилеты в Сыктывкар дешево!

,

      • ПН
      • ВТ
      • СР
      • ЧТ
      • ПТ
      • СБ
      • ВС
      Подходящих билетов не найдено
      Январь
      3363 ₽
      Февраль
      3725 ₽
      Март
      3772 ₽
      Апрель
      3920 ₽
      Май
      4825 ₽
      Июнь
      4968 ₽
      Июль
      4993 ₽
      Август
      5350 ₽
      Сентябрь
      3925 ₽
      Октябрь
      5785 ₽
      Ноябрь
      Декабрь

      Расписание самолётов Москва — Сыктывкар

      Актуальное расписание прямых рейсов из Москвы в Сыктывкар поможет вам подобрать оптимальное время и дату вылета.

      Сегодня
      Завтра
      На все дни
      рейсвылетв путиприлетдни вылета
      Аэрофлот (SU 1396)
      Airbus A320
      00:30
      Шереметьево ()
      2 ч. 00 мин02:30
      Сыктывкар ()
      7, 14 марта
      ЮТэйр (UT 379)
      Boeing 737-500
      01:30
      Внуково ()
      2 ч. 05 мин03:35
      Сыктывкар ()
      ежедневно с 27.03 по 24.08
      ЮТэйр (UT 379)
      Boeing 737-500
      01:50
      Внуково ()
      2 ч. 05 мин03:55
      Сыктывкар ()
      ежедневно по 26.03
      Россия (FV 6405)
      Сухой Суперджет 100
      07:05
      Шереметьево ()
      1 ч. 55 мин09:00
      Сыктывкар ()
      ежедневно с 20.05 по 31.07
      Россия (FV 6405)
      Сухой Суперджет 100
      08:40
      Шереметьево ()
      2 ч. 00 мин10:40
      Сыктывкар ()
      27, 28, 29, 30, 31 марта, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 апреля, …
      Показать все (10)
      Найти билетот 4 185 ₽

      Рейсы с пересадками

      Альтернативой прямому рейсу может служить перелет с пересадкой.
      Его стоимость может варьироваться от 7 940 до 5 440 рублей. Дешевле всего обойдется перелет от авиакомпании Ютэйр с 1 пересадкой.

      Другие варианты перелета можно посмотреть у авиакомпаний:

      Показать все (16)
      * Цены, найденные пользователями за последние 48 часов, не являются офертой.

      Для просмотра всех стыковочных рейсов

      Личный опыт
      Автор
      Ксения Орлова
      PS: все приведенные выше цены актуальны лишь на момент написания отзыва.Введите даты поездки и получите самые горячие предложения от Travelask!

      Привет всем любителям путешествий! С вами, как всегда, я — Ксения, опытная авиапутешественница, готовая делиться этим самым опытом. :) Сегодня я с командой TravelAsk снова расскажу об одном востребованном маршруте для авиаперелетов. На этот раз летим из Москвы в Сыктывкар.

      С кем лететь — авиаперевозчики и цены 

      Прямые авиарейсы до Сыктывкара осуществляют только две компании — UTair и «Аэрофлот». Оба перевозчика доставят вас до столицы республики Коми за два часа. 

      UTair выполняет два ежедневных рейса. Авиабилеты за 2,5 месяца до вылета — от 3650 рублей. На эти вылеты есть 3 тарифа в экономкласс:

      1. «Минимум». Оправдывает свое название. На борт самолета вы сможете взять только ручную кладь (1 сумка до 5 кг). Возврат билета недоступен. Пробовала один раз лететь по этому тарифом, у меня получился перевес ручной клади — пришлось доплачивать. Пять килограммов — это мало.  

      2. «Оптимум». Помимо ручной клади (также 1 место до 5 кг) вы сможете сдать в багаж 1 чемодан (до 20 кг). Как и в предыдущем тарифе, возврат билета невозможен. 

      3. «Премиум». Условия по ручной клади уже изменяются: 1 сумка — до 5 кг и еще одна — до 10 кг. В багаж можно сдать чемодан, вес которого не будет превышать 20 кг. Также за дополнительную плату предусмотрен возврат авиабилета. 

      Есть и бизнес-класс. Билет на этот тариф за 2,5 месяца до отправления самолета можно приобрести за 29200 рублей (обратный будет стоить столько же). Что входит:

      • Ручная кладь: одно место до 5 кг и еще одно — до 10 кг.

      • Багаж: два места (вес каждого чемодана не должен превышать 30 кг).

      • Обмен и возврат билета можно осуществить за дополнительную плату.

      Также в «бизнесе» питание включено в стоимость, в «экономе» (любой тариф) оно только за отдельную плату. 

      Минимальная стоимость билета на самолет компании «Аэрофлот» — 6500 рублей (можно купить даже за несколько дней до вылета, 2 самолета летают ежедневно). Есть 3 тарифа в экономкласс:

      1. «Лайт». Невозвратный билет, без багажа, только ручная кладь (1 место до 10 кг).

      2. «Оптимум». Багаж включен (1 место до 23 кг), по ручной клади такие же условия. За дополнительную плату можно вернуть проездной. 

      3. «Максимум». Подойдет для тех, кто не уверен, что полетит в Сыктывкар в такой-то день, потому что авиабилет можно вернуть без доплаты. Норма провоза багажа: 2 места (до 23 кг). Ручная кладь: 1 место (до 10 кг).

      Бизнес-класс есть (два тарифа, которые различаются между собой набором опций). Цена билета — от 47700 (можно приобрести за пару дней до отправления рейса). 

      Питание только в «бизнесе», в «экономе» предложат лишь безалкогольные напитки (полет короткий). 

      Лететь со стыковкой в Сыктывкар не могу порекомендовать, потому что общее время в пути увеличится минимум до четырех с половиной часов, а за билеты придется заплатить примерно в два раза дороже, чем на прямой рейс UTair или «Аэрофлота».

      Откуда лететь — аэропорты Москвы 

      «Аэрофлот» летает из Шереметьево, Utair — из Внуково. В целом, разницы с какой воздушной гавани отправляться в Сыктывкар нет (ведь до любой можно за 30–40 минут домчаться из центра Москвы на аэроэкспрессе), советую ориентироваться на свои финансовые возможности (цены у Utair минимум на 15% ниже, чем у «Аэрофлота», а разницы в сервисе я не замечала никогда) и расписание полетов авиакомпаний. 

      Шереметьево находится на северо-западе от столицы.

      Как я уже упомянула выше, до него можно домчаться на аэроэкспрессе. Это быстро и удобно. Скоростные поезда отходят от Белорусского вокзала с утра и до самой ночи. Билеты туда-обратно — от 900 рублей. Вариант дешевый (если сравнивать с поездкой на такси) и надежный, ведь точно знаешь, что не попадешь в пробку, прибудешь в аэропорт вовремя. 

      До Внуково можно доехать по Киевскому, Калужскому, Боровскому или Минскому шоссе. До воздушной гавани также курсируют аэроэкспрессы, но вот только отправление от Киевского вокзала. Первый электропоезд отходит ровно в 6 утра, а последний — в 12 ночи. Всего 35 минут и вы на месте — быстро. 

      Куда прилетите — аэропорт Сыктывкара 

      В городе один аэровокзал, который состоит из двух терминалов. Воздушная гавань отличается скромными размерами. Внутри есть комната матери и ребенка, банкоматы, несколько кафе (я часто здесь обедаю после перелета, цены, кстати, не такие заоблачные как в московских аэропортах), магазины. Также вы можете воспользоваться бесплатным Wi-Fi, правда скорость интернета будет маленькой. 

      Общественный транспорт до города ходит только с шести утра и примерно до девяти вечера. До железнодорожного вокзала можно добраться на автобусе № 174. Время в пути — 25 минут, стоимость проезда — 26 рублей. 

      Если прилетаете ночью, то добраться до города можно только на такси. До центра доедете за 20 минут, заплатив за это 300–350 рублей. 

      Цены на авиабилеты Москва — Сыктывкар

      В зависимости от месяца, минимальная стоимость билета на самолет Москва — Сыктывкар в одну сторону («туда») колеблется от 3 363 (в январе) до 5 785 рублей (в октябре), а в среднем купить билет можно за 4 239 – 4 685 рублей.

      Билеты “туда-обратно” обойдутся вам в 8 042 - 8 889 рублей. В среднем же, долететь до Сыктывкара и вернуться в Москву можно за 8 466 рублей.

      Стоимость авиабилетов по месяцам

      Аэропорты в Москве

      Аэропорты Сыктывкара, принимающие рейсы из Москвы

      Стоимость перелета по авиакомпаниям

      Рейсы Москва — Сыктывкар осуществляют следующие авиакомпании:

      * Цены, найденные пользователями за последние 48 часов, не являются офертой.

      Если сравнивать стоимость перелета в разных авиакомпаниях, то самые дешевые билеты будут у а/к Ютэйр – от 3 811 рублей. А вот у а/к Россия цены начинаются от 5 243 рублей.

      Вам также может быть интересно:

      Сыктывкар
      Вся информация о городе и его достопримечательностях
      Сколько лететь из Москвы в Сыктывкар?
      Полезная информация о перелете и отзывы туристов
      Авиабилеты Сыктывкар - Москва
      Спланируйте обратный маршрут
      Как добраться из Москвы в Сыктывкар
      Альтернативные способы доехать Сыктывкара и полезные советы по планированию путешествия

      Рейсы в соседние города с Сыктывкаром

      Отзывы
      наших клиентов
      Андрей
      4
      27 мая 2019
      На TravelAsk сижу уже год, раньше просто фотки листал. А тут вот решил опробовать сервис. В целом всё норм, без вопросов. При поиске можно настроить удобное время вылета/прилета, за это жирный плюс (мы...
      Ещё
      Глеб
      5
      14 июня 2019
      Рекомендую! Искал тут билеты уже несколько раз и всегда нахожу то, что нужно...
      Ещё
      Все отзывы