Авиабилеты Минеральные Воды — Москва

Выбирайте самые выгодные предложения сотен авиакомпаний и агентств.
Ежемесячно 10 миллионов путешественников обращаются к TravelAsk

Минеральные Воды — Москва
Найти билеты

Оптимальный маршрут

Предложим самые быстрые и дешевые варианты перелета

Проверенные продавцы

Рейтинг авиакомпаний и продавцов билетов и 2834 отзыва от реальных туристов

Лучшие цены

Сравниваем стоимость билетов на 45 сайтах и в 728 авиакомпаниях

Планируете поездку из Минеральных Вод в Москву на отдых или по работе? Travelask поможет найти оптимальный вариант перелета и купить авиабилеты по минимальной цене, сравнив цены на 45 сайтах и в 728 авиакомпаниях. Мы работаем только с проверенными продавцами, а перед покупкой билетов вы можете сравнить рейтинг и ознакомиться с отзывами об их работе от реальных туристов!

Календарь цен на авиабилеты Минеральные Воды — Москва

Прямые рейсы Минеральные Воды — Москва, расписание и цены

рейсвылетв путиприлетдни вылета
ЮТэйр (UT 574)
Boeing 737-400
04:05
Минеральные воды (MRV)
2 ч. 05 мин06:10
Москва (VKO)
только 1 мая
РусЛайн (7R 4574)
Boeing 737-400
04:05
Минеральные воды (MRV)
2 ч. 05 мин06:10
Москва (VKO)
только 1 мая
ЮТэйр (UT 574)
Boeing 737-400
05:05
Минеральные воды (MRV)
2 ч. 05 мин07:10
Москва (VKO)
29, 30 апреля, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 23 мая, …
РусЛайн (7R 4574)
Boeing 737-400
05:05
Минеральные воды (MRV)
2 ч. 05 мин07:10
Москва (VKO)
29, 30 апреля, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 23 мая, …
Победа (DP 168)
Boeing 737-800
09:45
Минеральные воды (MRV)
2 ч. 20 мин12:05
Москва (VKO)
только 5, 19 июня
Показать все (71)

Рейсы с пересадками

Альтернативой прямому рейсу может служить перелет с пересадкой.
Его стоимость может варьироваться от 4 490 до 30 103 рублей. Дешевле всего обойдется перелет от авиакомпании Якутия с 2 пересадками.

Другие варианты перелета можно посмотреть у авиакомпаний:

* Цены, найденные пользователями за последние 48 часов, не являются офертой.

Для просмотра всех стыковочных рейсов

Личный опыт
Автор
Светлана Левицкая

Привет всем любителям путешествий! С вами, как всегда, я — Светлана, опытный авиапутешественник, готовый делиться этим самым опытом. :) Сегодня я с командой TravelAsk снова расскажу об очередном маршруте для авиаперелетов. На этот раз отправляемся из Минеральных Вод в Москву.

Какие авиакомпании летают по маршруту

Вариантов перелета много. Пассажиров перевозят следующие авиакомпании:

  • «‎Победа»;

  • S7;

  • Utair;

  • Ural Airlines;

  • NordWind;

  • Aeroflot

  • Alrosa.

Самолеты отправляются из международного аэропорта Минеральных Вод, до которого легко можно добраться за 20–25 минут на маршрутке № 11, она ходит от железнодорожного вокзала. Если у вас багаж, советую взять такси, народа в маршрутке всегда много.

В Москве посадка происходит в разных международных аэропортах — Внуково, Шереметьево и Домодедово.

Перелет в Москву с лоукостером

По маршруту каждый день курсирует лоукостер «‎Победа», у которого наиболее дешевые тарифы. Правда, рейсов не так много. Например, летом вылеты утром и поздно вечером. Время в пути составляет 2 часа, после чего вы приземлитесь во ‎Внуково. Цены демократичные. У авиакомпании имеется три тарифа:

  • «‎Базовый». Авиабилет реально купить за 2200 руб., если брать заранее, например, за 3 месяца.

  • «Выгодный». Стоимость включает багаж и возможность выбора места.

  • «‎Возвратный». Помимо багажа и выбора места имеется возможность вернуть или обменять билет.

Я всегда ищу билеты заранее, потому что при покупке за пару недель до вылета цена возрастает в два раза, нужно будет заплатить 5100–5600 рублей за базовый тариф.

Советую внимательно выбирать даты поездки, бывают акции и распродажи, когда можно улететь за 500 рублей.

Я могу рекомендовать перелет с лоукостером всем, кто хочет сэкономить и путешествует налегке. Из минусов отмечу отсутствие питания на борту (стюардессы разносят только воду), не откидывающиеся спинки кресел и строгие требования к размерам ручной клади.

Традиционные компании, летающие по маршруту

Помимо лоукостера «Победа» можно рассмотреть и традиционных перевозчиков, где цена будет чуть выше, а удобств больше. 

Utair летает во Внуково по расписанию трижды в день: рано утром, днем и вечером.

При бронировании за пару месяцев можно улететь за 3000 рублей.

S7 оценивает свои услуги дороже — минимальная цена составляет 3600 рублей за три-четыре месяца до даты поездки. При покупке за полтора или два месяца цена практически не меняется.

Расписание удобное, так как самолеты перевозят пассажиров дважды в день — утром и вечером, посадка в Домодедово. Если покупать билет за неделю-другую до поездки, готовьтесь заплатить 8000 рублей.

У Nordwind Airlines один вылет в день, утром, до конца октября 2019 г. отсутствуют рейсы по вторникам и средам. После 26 октября расписание поменяется, самолеты не будут летать по понедельникам и средам. Улететь можно за 3500 рублей при заблаговременной покупке. Прилетите вы в аэропорт Шереметьево.

У Ural Airlines есть только один дневной рейс из Минеральных Вод до Москвы. Слетать туда-обратно можно за 6200 рублей, поездка в одну сторону стоит в два раза дешевле при заблаговременной покупке.

Но я не рекомендую пользоваться услугами данной авиакомпании, потому что нередки случаи, когда перевозчик отменял перелеты в последний момент. В 2018 году массово отменялись или переносились перелеты из сибирских городов до столицы. Я лично попала в подобную ситуацию, когда компания отменила мой рейс из Кемерово в Москву за неделю, а деньги возвращала очень долго.

Также по маршруту летает «Аэрофлот», у нее четыре рейса в сутки: ночной, утренний и два вечерних.

Посадка происходит в аэропорту Шереметьево спустя 2,5 часа. Если брать билеты заранее, можно купить их за 5800 рублей. В стоимость включена только ручная кладь.

Лететь с компанией Alrosa я не рекомендую по причине того, что у нее неудобное расписание. Тут всего один вылет в месяц! Летает самолет по вторникам, да и то только до октября 2019 года. Билет будет далеко не самый дешевый — 3700 руб., если покупать за 2 месяца до перелета.

Подведу итог по традиционным перевозчикам, летающим по маршруту. Из вышеперечисленных компаний я рекомендую лететь с Utair, у нее самая низкая цена, удобное расписание (трижды в день) и наименьшая продолжительность полета.

Стыковочные рейсы из Минеральных Вод в столицу

Проанализировав стыковочные рейсы, предлагаемые авиакомпаниями, я не могу рекомендовать их, учитывая множество ежедневных прямых перелетов. Если выбирать стыковочный рейс, то время полета увеличится с 2,5 до 6 часов (минимум), а стоимость возрастет до 8700 рублей. Учтите, что это самый оптимальный вариант, предлагает его «Аэрофлот». Стыковка происходит в Санкт-Петербурге. И даже если брать во внимание тот факт, что компания обеспечивает стыковку, и вам не нужно будет заново проходить регистрацию и получать/сдавать багаж, все равно это будет неудобно и нецелесообразно (лететь прямыми рейсами дешевле и быстрее).

Остальные варианты еще более неудобные по времени перелета и ценовой политике. Некоторые стыковки вообще занимают больше суток.

PS: все приведенные выше цены актуальны лишь на момент написания отзыва.Введите даты поездки и получите самые горячие предложения от Travelask!

Цены на авиабилеты Минеральные Воды — Москва

В зависимости от месяца, минимальная стоимость билета на самолет Минеральные Воды — Москва в одну сторону («туда») колеблется от 1 385 (в мае) до 4 125 рублей (в марте), максимальная может доходить до 16 594 рублей, а в среднем купить билет можно за 2 441 – 2 697 рублей.

Ваш браузер не поддерживает canvas

Стоимость перелета по авиакомпаниям

Рейсы Минеральные Воды — Москва осуществляют следующие авиакомпании:

Ваш браузер не поддерживает canvas
* Цены, найденные пользователями за последние 48 часов, не являются офертой.

Если сравнивать стоимость перелета в разных авиакомпаниях, то самые дешевые билеты будут у а/к Якутия – от 4 490 рублей. А вот у а/к Пегасус Эйрлайнз цены начинаются от 30 104 рублей.

Как купить билеты дешевле?

По статистике, самые дорогие билеты «туда» — на вечер пятницы , а «обратно» — на вечер воскресенья . При этом, чем ближе к дате вылета, тем выше цены на перелет. Если хотите сэкономить, советуем покупать билеты не менее, чем за месяц, с вылетом и прилетом в середине недели.

Также, можно обратить внимание на компании-лоукостеры. Если вы летите без багажа, вам не нужно питание в полете и вы готовы смириться с теснотой в салоне, то это отличная возможность приобрести билеты дешевле.

Вам также может быть интересно:

Рейсы в соседние города с Москвой

Отзывы
наших клиентов
Игорь
4
23 июля 2019
Мы с девушкой студенты, на авиабилетах стараемся экономить. Привыкли уже к агрегаторам — удобно сначала сравнить все варианты, а потом покупать. На TravelAsk сразу нашел нам рейс под нужные даты и подписался...
Ещё
Алексей
5
5 марта 2019
Искал нормальные билеты в Прагу, перелопатил кучу сайтов. Понравился этот. Всё четко, удобные фильтры. Выставил «лучшие билеты», подобрал эконом-класс по норм цене — 10к на двоих...
Ещё
Все отзывы