Авиабилеты из Будапешта в Париж

Выбирайте самые выгодные предложения сотен авиакомпаний и агентств.
Ежемесячно 10 миллионов путешественников обращаются к TravelAsk

Откуда
Куда
Туда
Обратно
Пассажиры и класс
Взрослые
Дети до 12 лет
Дети до 2 лет
Эконом
Бизнес
Выберите дату отправления
loaderЗагрузка
Будапешт — Париж
Найти билеты

Поиск низких цен на авиабилеты из Будапешта в Париж. Календарь низких цен поможет вам подобрать даты вылета, чтобы сравнить стоимость перелета и купить билет на самолет по цене от 1 455 ₽.

Календарь низких цен на авиабилеты Будапешт — Париж

Выбирайте дату вылета на календере, подберите необходимые вам варианты перелета и бронируй авиабилеты в Париж дешево!

БудапештПариж

Фильтр

Российский рубль
Январь
Февраль
Март
Апрель
Май1533
Июнь1455
Июль1848
Август2555
Сентябрь2714
Октябрь
Ноябрь
Декабрь2129

Расписание самолётов Будапешт — Париж

Актуальное расписание прямых рейсов из Будапешта в Париж поможет вам подобрать оптимальное время и дату вылета.

Сегодня
Завтра
На все дни
рейсвылетв путиприлетдни вылета
Air France (AF 1695)
Airbus A320
06:00
Будапешт (BUD)
2 ч. 25 мин08:25
Шарль де Голль (PAR)
17, 20, 21, 26 мая, 2, 5, 19, 24 июня, 1, 8, 10, 17, 24, 31 июля, 4, 5, 11, 12, 18, 19 сентября, …
Ryanair (FR 4229)
Boeing 737-800
06:00
Будапешт (BUD)
2 ч. 15 мин08:15
Бовэ-Тиль (PAR)
пн с 31.10
Air France (AF 1695)
Airbus А320
06:00
Будапешт (BUD)
2 ч. 25 мин08:25
Шарль де Голль (PAR)
14, 15, 16, 18, 19, 22, 23, 24, 25, 27, 28, 29, 30, 31 мая, 1, 3, 6, 7, 8, 9 июня, …
Air France (AF 1695)
Airbus A319
06:00
Будапешт (BUD)
2 ч. 25 мин08:25
Шарль де Голль (PAR)
21, 28, 30 июня, 12, 13, 14, 19, 20, 21, 26, 27, 28 июля, 2, 3, 4, 9, 10, 11, 16, 17 августа, …
Air France (AF 1695)
Airbus A319
06:00
Будапешт (BUD)
2 ч. 30 мин08:30
Шарль де Голль (PAR)
пн, вт, чт, вс с 30.10
Air France (AF 1695)
Airbus А320
06:00
Будапешт (BUD)
2 ч. 30 мин08:30
Шарль де Голль (PAR)
ср, пт, сб с 02.11
Ryanair (FR 8413)
Boeing 737-800
06:05
Будапешт (BUD)
2 ч. 15 мин08:20
Бовэ-Тиль (PAR)
вс по 09.10
Ryanair (FR 4229)
Boeing 737-800
06:10
Будапешт (BUD)
2 ч. 15 мин08:25
Бовэ-Тиль (PAR)
вс с 30.10, кроме 25.12
Ryanair (FR 8413)
Boeing 737-800
06:45
Будапешт (BUD)
2 ч. 15 мин09:00
Бовэ-Тиль (PAR)
ср по 12.10
Ryanair (FR 8413)
Boeing 737-800
07:25
Будапешт (BUD)
2 ч. 15 мин09:40
Бовэ-Тиль (PAR)
чт по 13.10
Easyjet (U2 3854)
Airbus А320
09:45
Будапешт (BUD)
2 ч. 25 мин12:10
Шарль де Голль (PAR)
ср с 29.06 по 31.08
Easyjet (U2 3854)
Airbus А320
10:00
Будапешт (BUD)
2 ч. 25 мин12:25
Шарль де Голль (PAR)
сб по 25.06
Ryanair (FR 8413)
Boeing 737-800
10:10
Будапешт (BUD)
2 ч. 15 мин12:25
Бовэ-Тиль (PAR)
пт по 14.10
Wizz Air (W6 2367)
Airbus А320
10:25
Будапешт (BUD)
2 ч. 20 мин12:45
Орли (PAR)
30 мая, 3 июня
Ryanair (FR 4229)
Boeing 737-800
11:15
Будапешт (BUD)
2 ч. 15 мин13:30
Бовэ-Тиль (PAR)
сб с 05.11
Ryanair (FR 8413)
Boeing 737-800
11:55
Будапешт (BUD)
2 ч. 15 мин14:10
Бовэ-Тиль (PAR)
вт по 11.10
Ryanair (FR 4229)
Boeing 737-800
12:10
Будапешт (BUD)
2 ч. 15 мин14:25
Бовэ-Тиль (PAR)
чт с 03.11
Air France (AF 1295)
Airbus A319
12:15
Будапешт (BUD)
2 ч. 25 мин14:40
Шарль де Голль (PAR)
23, 24, 28, 29 мая, 4, 8, 17, 18, 24, 28, 30 июня, 12, 13, 19, 20, 26, 27 июля, 2, 3, 9 августа, …
Air France (AF 1295)
Airbus A320
12:15
Будапешт (BUD)
2 ч. 25 мин14:40
Шарль де Голль (PAR)
21, 22, 31 мая, 1, 22, 29 июня, 6, 15, 22, 29 июля, 1, 5, 8, 12, 15, 19, 22, 26 августа, 1, 2 сентября, …
Air France (AF 1295)
Airbus A220-300
12:15
Будапешт (BUD)
2 ч. 25 мин14:40
Шарль де Голль (PAR)
18, 19, 25, 26 мая
Air France (AF 1295)
Airbus А320
12:15
Будапешт (BUD)
2 ч. 25 мин14:40
Шарль де Голль (PAR)
14, 15, 16, 20, 27, 30 мая, 2, 3, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 19 июня, …
Air France (AF 1295)
Airbus А318
12:15
Будапешт (BUD)
2 ч. 25 мин14:40
Шарль де Голль (PAR)
23, 27 июня
Air France (AF 1395)
Airbus А320
12:15
Будапешт (BUD)
2 ч. 25 мин14:40
Шарль де Голль (PAR)
пн с 31.10
Air France (AF 1395)
Airbus А318
12:15
Будапешт (BUD)
2 ч. 25 мин14:40
Шарль де Голль (PAR)
вт, чт, пт с 01.11
Air France (AF 1395)
Airbus A319
12:15
Будапешт (BUD)
2 ч. 25 мин14:40
Шарль де Голль (PAR)
ср, сб с 02.11
Air France (AF 1295)
Airbus А321
12:20
Будапешт (BUD)
2 ч. 25 мин14:45
Шарль де Голль (PAR)
17 мая
Wizz Air (W6 2367)
Airbus А320
13:00
Будапешт (BUD)
2 ч. 20 мин15:20
Орли (PAR)
4 июня
Ryanair (FR 4229)
Boeing 737-800
14:30
Будапешт (BUD)
2 ч. 15 мин16:45
Бовэ-Тиль (PAR)
ср с 02.11
Easyjet (U2 3854)
Airbus А320
15:15
Будапешт (BUD)
2 ч. 25 мин17:40
Шарль де Голль (PAR)
20 мая, 3, 10, 17, 24 июня, 9, 16, 23, 30 сентября, 7, 14, 21, 28 октября
Easyjet (U2 3854)
Airbus А320
15:20
Будапешт (BUD)
2 ч. 25 мин17:45
Шарль де Голль (PAR)
16, 23, 30 мая, 6, 13, 20 июня, 5, 12, 19, 26 сентября, 3, 10, 17, 24 октября
Easyjet (U2 3854)
Airbus А320
15:25
Будапешт (BUD)
2 ч. 25 мин17:50
Шарль де Голль (PAR)
25 мая, 1, 8, 15, 22 июня, 7, 14, 21, 28 сентября, 5, 12, 19, 26 октября
Easyjet (U2 3854)
Airbus А320
15:35
Будапешт (BUD)
2 ч. 25 мин18:00
Шарль де Голль (PAR)
пн, вс с 27.06 по 04.09
Easyjet (U2 3854)
Airbus А320
15:45
Будапешт (BUD)
2 ч. 25 мин18:10
Шарль де Голль (PAR)
вс с 30.10 по 26.02, кроме 25.12
Easyjet (U2 3854)
Airbus А320
15:50
Будапешт (BUD)
2 ч. 25 мин18:15
Шарль де Голль (PAR)
19, 26 мая, 2, 9, 16, 23 июня, 8, 15, 22, 29 сентября, 6, 13, 20, 27, 31 октября, 1, 2, 3, 4, 7 ноября, …
Easyjet (U2 3854)
Airbus А320
16:00
Будапешт (BUD)
2 ч. 25 мин18:25
Шарль де Голль (PAR)
24, 31 мая, 7, 14, 21 июня, 6, 13, 20, 27 сентября, 4, 11, 18, 25 октября
Transavia France (TO 4459)
Boeing 737-800
17:00
Будапешт (BUD)
2 ч. 25 мин19:25
Орли (PAR)
20, 27 мая, 3, 10, 17, 24 июня, 1, 8 июля, 9, 16, 23, 30 сентября, 7, 14, 21, 28 октября
Air France (AF 1295)
Airbus А321
17:35
Будапешт (BUD)
2 ч. 25 мин20:00
Шарль де Голль (PAR)
ежедневно, кроме пн, ср с 30.10
Air France (AF 1295)
Airbus А320
17:35
Будапешт (BUD)
2 ч. 25 мин20:00
Шарль де Голль (PAR)
пн, ср с 31.10
Wizz Air (W6 2367)
Airbus А321
17:40
Будапешт (BUD)
2 ч. 20 мин20:00
Орли (PAR)
24 мая
Wizz Air (W6 2367)
Airbus A320
17:40
Будапешт (BUD)
2 ч. 20 мин20:00
Орли (PAR)
17 мая, 7 июня
Wizz Air (W6 2367)
Airbus A320
17:45
Будапешт (BUD)
2 ч. 20 мин20:05
Орли (PAR)
14, 21 мая, 11 июня
Wizz Air (W6 2367)
Airbus А320
17:45
Будапешт (BUD)
2 ч. 20 мин20:05
Орли (PAR)
28 мая
Ryanair (FR 4229)
Boeing 737-800
17:50
Будапешт (BUD)
2 ч. 15 мин20:05
Бовэ-Тиль (PAR)
вт с 01.11
Wizz Air (W6 2367)
Airbus A320
18:00
Будапешт (BUD)
2 ч. 15 мин20:15
Орли (PAR)
1 июня
Wizz Air (W6 2367)
Airbus А321
18:05
Будапешт (BUD)
2 ч. 20 мин20:25
Орли (PAR)
5 июня
Wizz Air (W6 2367)
Airbus A320
18:35
Будапешт (BUD)
2 ч. 20 мин20:55
Орли (PAR)
31 мая
Wizz Air (W6 2367)
Airbus A320
18:55
Будапешт (BUD)
2 ч. 20 мин21:15
Орли (PAR)
22 мая, 12, 14, 18, 21, 25, 28 июня, 2, 5, 9, 12, 16, 19, 23, 26, 30 июля, 2, 6, 9, 13 августа, …
Wizz Air (W6 2367)
Airbus А321
18:55
Будапешт (BUD)
2 ч. 20 мин21:15
Орли (PAR)
15, 29 мая
Wizz Air (W6 2367)
Airbus А320
18:55
Будапешт (BUD)
2 ч. 20 мин21:15
Орли (PAR)
вс с 19.06 по 28.08
Wizz Air (W6 2367)
Airbus A320
19:00
Будапешт (BUD)
2 ч. 20 мин21:20
Орли (PAR)
23, 25, 26 мая, 6, 8, 9, 10, 13, 15, 16, 17, 20, 22, 23, 24, 27, 29, 30 июня, 1, 4 июля, …
Ryanair (FR 4229)
Boeing 737-800
19:00
Будапешт (BUD)
2 ч. 15 мин21:15
Бовэ-Тиль (PAR)
пт с 04.11
Wizz Air (W6 2367)
Airbus А321
19:00
Будапешт (BUD)
2 ч. 20 мин21:20
Орли (PAR)
16, 18, 19, 20, 27 мая
Wizz Air (W6 2367)
Airbus А320
19:05
Будапешт (BUD)
2 ч. 20 мин21:25
Орли (PAR)
2 июня
Easyjet (U2 3856)
Airbus А320
19:30
Будапешт (BUD)
2 ч. 30 мин22:00
Шарль де Голль (PAR)
5, 26 ноября, 3, 10, 17, 31 декабря, 4, 11, 18, 25 февраля
Air France (AF 1495)
Airbus A319
19:50
Будапешт (BUD)
2 ч. 25 мин22:15
Шарль де Голль (PAR)
24 мая, 5, 9, 12, 16, 19, 23, 26 октября
Air France (AF 1495)
Airbus А321
19:50
Будапешт (BUD)
2 ч. 25 мин22:15
Шарль де Голль (PAR)
23 мая, 12, 14, 15, 19, 21, 22, 26, 28, 29 июля, 2, 4, 9, 11, 16, 18, 23, 25 августа
Air France (AF 1495)
Airbus А318
19:50
Будапешт (BUD)
2 ч. 25 мин22:15
Шарль де Голль (PAR)
20, 27 мая, 1, 3, 5, 8, 10, 14, 15, 17 июня, 11, 18, 25 июля
Air France (AF 1495)
Airbus A320
19:50
Будапешт (BUD)
2 ч. 25 мин22:15
Шарль де Голль (PAR)
15, 31 мая, 23, 24, 30 июня, 1, 7, 8 июля, 3, 7, 10, 14, 17, 21, 24, 28 августа, 5, 12, 19, 26 сентября
Air France (AF 1495)
Airbus А320
19:50
Будапешт (BUD)
2 ч. 25 мин22:15
Шарль де Голль (PAR)
16, 18, 19, 22, 25, 26, 29, 30 мая, 2, 6, 7, 9, 12, 13, 16, 19, 20, 21, 22, 26 июня, …
Easyjet (U2 3854)
Airbus А320
20:10
Будапешт (BUD)
2 ч. 25 мин22:35
Шарль де Голль (PAR)
29 мая, 5, 12, 19, 26 июня, 11, 18, 25 сентября, 2, 9, 16, 23 октября
Transavia France (TO 4459)
Boeing 737-800
20:25
Будапешт (BUD)
2 ч. 25 мин22:50
Орли (PAR)
15, 22, 29 мая, 5, 12, 19, 26 июня, 3 июля, 11, 18, 25 сентября, 2, 9, 16, 23 октября
Easyjet (U2 3854)
Airbus А320
20:30
Будапешт (BUD)
2 ч. 25 мин22:55
Шарль де Голль (PAR)
сб с 10.09 по 29.10
Показать все (62)
Найти билетот 1 511 ₽

Рейсы с пересадками

Альтернативой прямому рейсу может служить перелет с пересадкой.
Его стоимость может варьироваться от 1 081 до от 11 594 рублей. Дешевле всего обойдется перелет от авиакомпании Райанэйр с 1 пересадкой.

Другие варианты перелета можно посмотреть у авиакомпаний:

Показать все (107)
* Цены, найденные пользователями за последние 48 часов, не являются офертой.

Для просмотра всех стыковочных рейсов

Личный опыт
Автор
Лилия Демченко
PS: все приведенные выше цены актуальны лишь на момент написания отзыва.Введите даты поездки и получите самые горячие предложения от Travelask!

Привет всем любителям путешествий! С вами, как всегда, я — Лилия, опытная авиапутешественница, готовая делиться этим самым опытом. Сегодня я с командой TravelAsk снова расскажу о востребованном маршруте для авиаперелетов. На этот раз летим из Будапешта в Париж. 

С кем путешествовать — перевозчики и цены 

Прямое круглогодичное авиасообщение между городами обеспечивают Air France. Полетное время — 2,5 часа. У Air France три ежедневных рейса — два утром и один ближе к вечеру. Авиабилет накануне вылета самолета купите за 11000 рублей (обратный обойдется примерно в такую же сумму). Если бронировать его за пару месяцев, то он будет дешевле примерно на 30%.

Самый дешевый тариф — «Лайт». По его условиям на борт можно взять только ручную кладь (1 место до 12 кг). Билет невозвратный. Я чаще всего беру «Стандарт», потому что он включает багаж (1 сумку до 23 кг). Есть и бизнес-класс. Его преимущества:

  • места в передней части салона;

  • более щедрые условия по багажу;

  • предусматривается возмещение, если пропустили свой рейс;

  • приоритетная регистрация и сдача багажа. 

Стоимость авиабилета за неделю до путешествия — 32500 рублей. Все вылеты осуществляются из международного аэропорта имени Ференца Листа. Он состоит из трех пассажирских терминалов. Туда, как правило, добираюсь на скоростном поезде, который отбывает от Западного вокзала. Движение поездов плотное, отправляется транспорт примерно каждые двадцать минут (по выходным немного реже). В целом, расписание удобное. Дорога занимает тридцать минут.

Перелет в Париж с лоукостерами 

Из-за стоимости билетов — это более популярный вариант, чем авиапутешествие в столицу Франции с Air France. Полет с ирландским лоукостером Ryanair обойдется всего лишь в тысячу рублей. Правда, о покупке авиабилетов нужно позаботиться за пару месяцев до вылета.

Если летаю с этим перевозчиком, то беру тариф «Плюс», потому что он включает и ручную кладь (до 10 кг), и багаж (до 20 кг). Учтите, что максимальный размер чемодана, сдаваемого в багаж не должен превышать эти параметры: 81 х 119 х 119 см. Если вес чемодана больше разрешенного, за каждый лишний килограмм придется заплатить по 10 евро (немногим более 700 рублей). Питание не входит в стоимость билетов. За дополнительную плату его можно приобрести. Кстати, брать еду на борт лайнера по официальным правилам авиакомпании запрещено. Однако, в большей массе какие-нибудь чипсы или шоколад оказывается у каждого второго пассажиры. За это не штрафуют, но стюардесса может сделать замечание. Также можете совершить авиапутешествие в Париж с лоукостером easyJet. Кстати, основным типом самолета у а/к является Airbus A319. Авиабилет за пару дней до вылета купите за 5,5 тысячи. Если бронировать за 4 месяца, то он обойдется в 3,5 тысячи. Самый бюджетный тариф у перевозчика — «Стандарт». Билет невозвратный, и с собой можно взять только ручную кладь. Авиакомпания не ограничивает по весу ручную кладь, главное, чтобы ее габариты были не более 56 х 45 х 25 см. Конечно, у лоукостеров есть очевидные минусы. Например, нет разделения салона по классам и более вместительная компоновка салона (спинки кресел не откидываются). Платное питание. Но авиабилеты можно приобрести в 8 раз дешевле (если лететь с Ryanair, и купить проездные за пару месяцев), чем у Air France. Такие неудобства 2,5 часа можно и потерпеть, но зато прилично сэкономить на авиапутешествии. Лететь со стыковкой из Будапешта в Париж я не рекомендую, потому что прямых рейсов вполне достаточно, а дешевле билеты все равно не найдете. 

Куда прибудете — аэропорты Парижа 

В зависимости от выбранной авиакомпании ваш самолет приземлится в воздушной гавани Шарль-де-Голль или Бове. Первая является самым большим аэропортом в стране. Навигация тут непростая, можете заблудиться. Если прибываете сюда впервые, то заранее изучите схему аэропорта. До центра можно домчаться на автобусе. Транспорт ходит каждые тридцать минут. Билеты — от 6 евро (430 рублей). Расстояние до Парижа — 30 километров.

Аэропорт Бове с центром города разделяют восемьдесят пять километров. Воздушная гавань состоит всего из двух терминалов, навигация тут намного проще, чем в Шарль-де-Голле. В аэропорту много обменных пунктов, есть магазины и различные заведения общепита. За час с небольшим из данной воздушной гавани до Парижа можете доехать на автобусе. Проезд обойдется в 17 евро (1200 рублей). 

Цены на авиабилеты Будапешт — Париж

В зависимости от месяца, минимальная стоимость билета на самолет Будапешт — Париж в одну сторону («туда») колеблется от 1 455 (в июне) до 2 714 рублей (в сентябре) , максимальная может доходить до 9 543 рубля, а в среднем купить билет можно за 1 937 – 2 141 рубль.

Билеты «туда-обратно» в июне обойдутся вам всего в 2 162 рубля, а в апреле придется заплатить за них не менее 6 400 рублей. В среднем же, долететь до Парижа и вернуться в Будапешт можно за 4 017 рублей.

  • Январь
    Данных нет
  • Февраль
    Данных нет
  • Март
    Данных нет
  • Апрель
    Данных нет
  • Май
    от 1 533 ₽
  • Июнь
    от 1 455 ₽
  • Июль
    от 1 848 ₽
  • Август
    от 2 555 ₽
  • Сентябрь
    от 2 714 ₽
  • Октябрь
    Данных нет
  • Ноябрь
    Данных нет
  • Декабрь
    от 2 129 ₽

Аэропорты в Будапеште

Аэропорты Парижа, принимающие рейсы из Будапешта

Авиакомпании, летающие из Будапешта в Париж

Рейсы Будапешт — Париж осуществляют следующие авиакомпании:

Стоимость перелета по авиакомпаниям

Если сравнивать стоимость перелета в разных авиакомпаниях, то самые дешевые билеты будут у а/к Райанэйр – от 1 081 рублей. А вот у а/к Свисс Интернешнл Эйрлайнз цены начинаются от 10 597 рублей.

  • Райанэйр
    от 1 081 ₽
  • Buzz
    от 1 455 ₽
  • Визз Эйр
    от 1 652 ₽
  • ИзиДжет
    от 2 412 ₽
  • Трансавиа Франс
    от 2 799 ₽
  • Эйр Франс
    от 4 454 ₽
  • Норвегиан Эйр Шаттл
    от 4 867 ₽
  • ЛОТ Польские Авиалинии
    от 5 467 ₽
  • Эйр Лейже
    от 6 014 ₽
  • KLM
    от 6 026 ₽
  • Эгейские Авиалинии
    от 6 913 ₽
  • Люфтганза
    от 6 987 ₽
  • Хельветик Эйрвэйз
    от 7 012 ₽
  • Австрийские авиалинии
    от 8 215 ₽
  • Свисс Интернешнл Эйрлайнз
    от 10 597 ₽
* Цены, найденные пользователями за последние 48 часов, не являются офертой.

Вам также может быть интересно:

Париж
Вся информация о городе и его достопримечательностях
Сколько лететь из Будапешта в Париж?
Полезная информация о перелете и отзывы туристов
Авиабилеты Париж - Будапешт
Спланируйте обратный маршрут
Как добраться из Будапешта в Париж
Альтернативные способы доехать Парижа и полезные советы по планированию путешествия

Рейсы в соседние города с Парижем

  • Направление
  • В пути
  • Расстояние
  • Цены
Отзывы
наших клиентов
Андрей
4
27 мая 2019
На TravelAsk сижу уже год, раньше просто фотки листал. А тут вот решил опробовать сервис. В целом всё норм, без вопросов. При поиске можно настроить удобное время вылета/прилета, за это жирный плюс (мы...
Ещё
Игорь
4
23 июля 2019
Мы с девушкой студенты, на авиабилетах стараемся экономить. Привыкли уже к агрегаторам — удобно сначала сравнить все варианты, а потом покупать. На TravelAsk сразу нашел нам рейс под нужные даты и подписался...
Ещё
Все отзывы